kepala anak terbentur

Bunda ada yang pernah kepala anak yang depan terbentur akibat jatuh? Anak saya kamis kemarin jatuh dan kepala bagian depan gak sengaja terbentur ke lantai awalnya anak saya nangis kejer lalu dia beraktifitas seperti biasanya saat malemnya anak saya tiba2 demam lalu paginya muntah dan pupnya encer keesokan harinya badan.nya sudah gak panas tapi masih muntah ya walaupun muntahnya gak sering.. lalu hari ini Alhamdulillah anak saya sudah tidak muntah lagi tapi saya merasa ada yg berubah sama anak saya dia kayak orang bingung terus sering banget minta tidur biasanya dia aktif maen kesana kemari tapi sekarang dia sering rewel dan minta rebahan terus kayak kurang semangat apa ada yg pernah anaknya mengalami kejadian seperti anak saya? Kalau iya bagaimana solusinya bunda? Mohon sarannya bunda ??

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun kalo jatuh dan berefek muntah harusnya langsung di bawa kedokter,, ..jangan nunggu" bun...haduh greget aq😭😭 kok aq yg sedih ya...

Heran yaa sama emak2 kaya gini. Anak udah demam sampe muntah2 kok ngga ada pikiran bawa ke dokter gituloh. Sorry kebawa esmoni ye buibuuuu πŸ˜•

5y ago

Saya selalu bawa anak saya ke dokter bundaa maaf2 aja ya anak saya batuk pilek biasa aja saya bawa ke dokter SPA saya disini kan mau sharing sama bunda2.. bisa gak sih kalau komen.nya gak menyakitkan hati kayak gini semua orang tua pasti mau yg terbaik untuk anak2.nya maaf saya emosi kalau di bilang kayak gitu

Langsung bawa ke dokter/puskesmas bun biar langsung di periksa karena sudah muntah, demam & ingin tidur terus..semoga cepat sembuh ya

Klo sampe muntah coba periksa kedokter Bun,anakkua juga pernah kepalanya kebentur ,tapi Alhamdulillah gk sampe panas dan muntah,,

Ke dokter bun. Sy pernah konsul dg dokter online, dan "muntah" merupakan salah satu gejala yg mewajibkan utk segera ke dokter.

Periksa ke Dokter Itu Mom, Bukan nakutin, Anak Ku Sering kebentur Kepalanya tapi enggak sampai muntah

Kalau udah ada tanda2 kaya gitu langsung di bawa ke dokter bun,takut trauma kepala *maaf

Perlu diketahui bahwa kalau kepala terbentur kemudian muntah itu tanda bahaya.

Anakku sering,lgsg ak pijetin bun,gag sampe panas muntah,periksain aja bun

Aduh bun cpt bawa k DSA.. Jngan d lmaΒ² in critain smuanya k DSAnya