Sharing bun

Bunda ada yang pernah hamil BO gak? Aku 30 desember keguguran krna hamil BO usia kehamilan nya 11mg, gak dikuret bun krna udah keluar sendiri tapi masih diresepin obat pembersih sama dokter, udah beberapa kali jg USG hasilnya sudah bersih. Tgl 31 januari aku haid pertama setelah keguguran, dokter nyaranin bulan maret aja kalo mau promil lagi tapi bulan februari saya udah gak haid bun alias udah positif tespeknya, kira kira aman gak ya bun kehamilan nya? Aku masih agak trauma takut terulang lagi krna jarak kehamilan nya deket sama sebelumnya, tapi aku selalu mikir positif bun kalo anak aku pasti ada dan sehat. Sharing dong bun bunda ada yang pernah ngalamin juga gak? #SeriusTanya #newmom #Sharing_dong_Bund

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

karena udah ada riwayat keguguran, alangkah lebih baik berhati hati bund. ya memang anjuran dokter ada benarnya , menunggu siapnya rahim dulu. tapi kadang-kadang memang ada yang sebulan / 2bulan udah isi lagi. namanya pemberian dari yang Kuasa ya gimana yaa.. usahakan aja selalu di jaga bund. aku dulu juga keguguran pas 6w , selang 3x haid baru hamil lagi. alhamdulillaah anaknya sekarang udah 2.5th πŸ˜‚

Baca lagi