Kehamilan minggu ke-12

Bunda, ada yang minggu ke-12 ini masih mual muntah gak? Aku kok kaya makin parah yah di minggu ke 12 ini😭😭

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

kayanya mual muntah tuh puncaknya deh Minggu ke 12 itu bun, soalnya aku juga kmaren gtu malah sehari sampe brpa kali muntah pas usia 12w ,Alhamdulillah pas nginjek 14w udh berkurang dan Alhamdulillah gaprnah muntah lagi, paling mual sedikit kalo udh makan

wah sama bunda KY aku smpe2 mulut rasanya pahit sekali serba bingung dimasukin makann mual muntah,ga dimasukin apa2 juga SMA aja mual muntah ,aku ngrs klo sehari ga kemasukan apa2 ksian SM Dede y ga ada nutrisi yg masuk bunda πŸ˜”

6mo ago

iya bunda ya mungkin nnt ada waktu y kli ya dmn nnt bs mkan dikit2 n bs masuk makann bunda skrnk nikmatin aja dulu lah ya 😊😊

Sama bun, saya udah 13weeks tapi mual muntahnya masih parah, apalagi kalau pagi2 kayak lambung tuh pengen ngeluarin semua isinya kadang sampe berwarna kuning saking kosongnya bun, tiap pagi bisa 4x muntahnya 😭😭

6mo ago

itu berarti asam lambungnya naik bund kalo pagi2 muntah kuning

sama bun saya juga malah makin parah sampai ga bisa makan sekalinya makan malah keluar semua sampe lemes banget badan bun

6mo ago

sama aku juga jadi takut gtu ketemu nasi atau makanan tuh😭😭

normal bunda.. biasanya smpe 16 week.. oaksain makan ngemil minum.. semangat ya bunn semoga sehat ibu & bayinya..

emang Lg sedeng" ya Bun Usia kandungan segitu aku aja Skrg Uda 6bulan Kadang masih Mual Pusing Bun normal ko

semenjak konsumsi folamil genio dari awal kehamilan ,badan seger dan mual ringan skrg masuk 15w udh enak bgt

aku tiap hari muntah kak. pagi sm malem kadang pagi aja kadang malem aja kadang pagi juga malemnya muntah lg πŸ˜‚

6mo ago

sama di aku ga mempan obat muntahnya. akhirnya stop minum pil ttd beberapa hari mendingan cm masih muntah2 apalagi masakan yg pake banyak bawang putih πŸ˜‚

TapFluencer

https://chat.whatsapp.com/HvORsO2qQBQLBqcDN9Fl8r bun yg mau gabung yuk grup hpl juli 2024 buat sharing2 πŸ™πŸ»

6mo ago

aku ko ga bisa masuk ya bun

saya lumayan sudah berkurang bund, badan lumayan seger sekarang ya meskipun masih kadang mual terus muntah