58 Tanggapan

aku juga gtu bun, tp ttp nekat usg aku .. soalnya pgn lihat perkembangan janinku toh usg pake uang sendiri ga pake uang mereka.. suka kesel si aslii orng hamil ga hamil sama aja apa² di larangg .. udah nekat aja bunn aku juga gtu ga tahann

maaf jd ikutan pengin komen..bunda mutia kn dijatah 600 .udh buat beli mkn sndiri aja ngumpet dikamar beli buah sm utk usg brgkt sndri aja . jgn nahan laper klo hamil bahaya bun.. semoga sehat sllu ya bunda dn debay nya.

ya ampun bun aku nahan laper sedikit aja nangis bun krna udh mlm juga

aku juga tinggal drmh mertua Bun,tp masak sndiri walau jd satu atap pun,biar klo mau makan ato apa gak sungkan,toh ada suami yg tanggung jawab buat kita Bun,klo gak enak makan drmh,jajan d luar aj Bun,biar baby nya gak kurang vitamin

bunda harus makan teratur ya biar janinnya sehat😢 bunda gak asam lambung ya alhamdulillah saya klo telat sedikit aja tm 2 ini langsung muntah tapi bunda dikasih kuat, meskipun begitu bunda harus tetap makan tratur ya

sma bun aku tgl dirmh mertua cuman beda nya aku gk diatur sih sm mertua cuman mertuaku doyan bgt ngeroko didlm rumah aku agk sedikit risih krn tkt membahayakan kehamilan, kdang suka pusing sndri jd nya...

saya sblm hamil bisa makan sehari sekali , tapi sekarang waktu hamil udah jalan 8minggu , gak bisa makan sekali , laper terus bawaan nya, begitu lapar tidak langsung di kasih asupan , langsung mual malahan

bunda coba jelasin dgn bahasa yg mertua kira2 bakal terima. kalo masih ngeyel gas aja bun sendiri bodo amat mau ngomong apa juga. harus tegas bun demi keselamatan calon devay dan kesehatan bunda.

sabar ya bun, aku paham banget rasanya. semoga bunda sehat, dede nya juga sehat kuat. 1 yang perlu di tanam dalam hati & pikiran, yaitu bunda berhak bahagia dimanapun tempatnya🫂🫂

bun kamu hamil makan sehari sekali?? ayolahhh ada bayi didalam tubuhmu yg butuh makan, dia ga bisa ngomongggg jangan kamu siksaaaa abaikan mertua kamu plis lah

seenggaknya walau gk USG mkn jgn sehari sekali y mom kasian janinnya. kepuskesmas rutin biar dpt obat vit dll. bisa dicek segala macam nya. sehat terus