Trimester2

Bunda ada gak yang masuk Tm2 rasanya laper trus, bawaannya pngen makan trs?

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bentar lagi masuk trimester 2, tp udah laper terus, udah ngemeal atau makan langsung mual πŸ˜‚πŸ˜‚ harus siapin buah2an

Saya tm 1 muntah2 terus gamau makan, skrg tm 2 udah ga muntah malah males makan bun, gatau knpa gak gampang laper juga😭

4y ago

Iya, BB aku aja gapernah naik loh bun😭😭

Saya Bun, waktu tm1 gak nafsu makan, sekarang malah bawaannya laperan terus, sampe capek makan mulu... πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

tm 1 gak terlalu doyan makan teler muntah terus, sekarang tm 2 laper terus makan terus sampai bb naik terus πŸ˜‚

Aku bun, di TM1 BB naik sedikit, masuk TM2 maboknya ilang BB langsung naik drastis, laper mulu bawaannya:((

Udh mau masuk TM2 tp nafsu makan saya malah menurun 😩 Sampe pusing banget kepala, karena makan gak bener

hihi tm2 emang lagi masa subur badan bun πŸ˜… jgn shock aja yaa pas lihat timbangan. akupun begitcu πŸ˜‚

Sama, biasa sblm hamil /tm 1 ambil nasi dikit udh kenyang. Skrg ngambil nasi kek org kesurupan wkwkwk

Saya bund,,, masuk 22weeks bwaanya mkan dan ngemil truss,, tiap priksa k bidan naik 3kg perbulan hehe

Sy kok malah gak ya bun .bawaan malas makan .makan byk salah langsung muntah . Pdhl sdh tm2 bun .