TRIMESTER 2

bunda... ada gak disini yg mulai trimester 2 nafsu makan bertambah. jadi hoby ngemil ๐Ÿ˜ sama porsi makan nya doble hhhe.. alhasil BB mulai naik ๐Ÿ˜€๐Ÿคญ

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

hehe aku stelah 4bln mabok mual" dan skrng Alhmdulilah ga bisa bgt klo abis mkn ga nyemil tuh. pdhl abis mkn pasti kenyang ehh inimah mlah nyari cemilan buat dimkn lgi. pait aja gtu mulut klo abis mkn ga nyemil. ๐Ÿ˜

aku bun, pas tm1 susah makan enak, dikit2 muntah, mual, ga nafsu sampe bb turun. eh pas tm2 udh makan banyak aja masih tetep pengen ngemil, yg manis2 sama yg pedes2 gitu, gatau ntar kiloan bakal naik berapa wkwk

aku bund ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚masuk trimester 2 makan mulu ngk terhitung berapa kali mknnya๐Ÿ˜trimester pertama 60 masih beratnya sekrng waduh udh 69,95 jg kurang 5 ons berat ke 70 bundh๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

aku bun. kalo tiap bangun tidur itu perutnya udah bunyi laperr banget. jam setengah 6 udah sarapan duluan, untung disini nasi uduk udh buka wkwk

Aku banget bun. Mana sukanya ngemil makanan manis ๐Ÿ˜† Masa habis makan nasi jeda setengah jam udah pengin ngemil lagi?! ๐Ÿ˜… 16week sampai 23week udah naik 7kg!

TapFluencer

Maa syaa Allah.. alhamdulillaah atuh bun, nikmat sekali ๐Ÿฅฐ saya masih blm kembali nafsu makan nya.. mohon do'anya ya bundaยฒ ๐Ÿฅฐ

Baca lagi

ak bun hamil 5 buln bawaane laper trs pngin mkn, klo laper pasti de utun selalu nendang2 suruh mkan, klo udah mkn seneng dia hehehhe

saya Bun..hehehe. sempet khawatir bakal kelebihan berat badan, tapi kata bidan selama ibu sama janin sehat dan BBJ normal gpp bun

Aku jg dah mulai moodnya ngemiiil terooos bund hehehe.. Tapi jangan lupa imbangi olahraga Dan berusaha ngemil yg sehat yaaa

iya bun .. aq dri masuk tm2 udah enak bgt makan apa aja , mlah sering laper .. subuh perut udah keroncongan