kasur bayi

Bunda2 yg pngLaman nih aku mau tanya kira2 kasur bayi itu kpake sampe baby umur brapa bln ya?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bayi sy selalu di box, tdk pernah campur dgn ortu.. di box bertahan sampe 8bulan, stelah itu dia uda bs naik, jd br tidur kasur dewasa.. kl kasur bayi yg kcl dipake di mobil saat bepergian sampe usia 5bulan.. kl dipake hari2 ga nyaman soalnya bentuknya kan melengkung2 tdk rata

4y ago

Iya dicoba2 aja bun, kl rewel berarti ga betah 😁

VIP Member

Klo mau beli yg ceper aja bund yg biasa ky karpet gtu jgn yg sekalian kelambu. Ribet klo yg sekalian kelambu kepake bentaran. Klo anakku pake kasur bayi yg jaman dlu tuh yg ky karpet gtu, smpe skrg umur 6 bln klo lg main di ruang tamu suka masih kepake.

Baca lagi

Ini mau 7bln saya masih kepake . Dipake kalo abis mandi ,buat gantiin baju dedek ..hee Kalo bobonya udah dari lahir bareng emaknya , jadi dipake kalo siang tidur diluar kamar dulu .

VIP Member

Kalo saya beli matras perlak aja bun, rencananya biar tidur sama saya aja sama ayahnya, terus biar bisa dipindah2, gk repot terus hemat tempat juga^^

4y ago

Nah Iyah aku kpikiran ksitu juga Bun😁

VIP Member

Aduh enak gajadi galau.. badcover atau matras ny aja kaliya kpake lama bisa dipindah ke stroller jg buat alas...?

VIP Member

Aq nyampe 1 bulan aja... Cuma bentar doang,, karna baby qu lebih nyaman bobok peluk sama ayah ibu nya... Huhuhu rada mubazir

Anak ku kasur bayi sampai 3 waktu anak pertama ga ada 1pun yg dipake,ga betah duanya selalu nangis pas dikasur biasa dya anteng

4y ago

Iya Bun lebih baik set bedcover baby,aku aja sampai aku kasih keponakan Kaka ipar ku

VIP Member

Saya cma beli perlak aja, tarok dikasur kita alasi kain. Udh gtu aja..jdi bisa tdr bareng. Terus dipeluk biar nyenyak boboknya.

4y ago

Niat aku juga gitu si Bun πŸ˜…

Aku pke matras 1 set sm guling n bantal bun biar bs tdr bareng sm aku n suami. Klo kasur gtuan kepakenya mah gakan lama bun

4y ago

Iyah aku jadinya beli matras satu set katanya kpake lama😁

Paling sebulan, wkwkwk. Pas si bayi udah terbiasa aku pakein diapers, tidurnya langsung campur sama emak bapaknya

4y ago

Sama bun aku juga kemarin galau mau beli atau enggak buat baby nomor 2, eh kebetulan temen ada yg mau ngasih cuma2 kasur baru, hihihi terima aja deh lumayan πŸ˜…πŸ™Š