55 Tanggapan

Waktu kehamilan pertama masih blm kelihatan, tp skg udh kehamilan ke 3 udh nampak banget, pdhl aku tipikal yg kurus pas udh lahiran perut kembali rata hehe Ternyata memang pengaruh bun dari brp kali kita hamil bentuk perut kita tuh, dan pengaruh jg dari usia, kebtulan aku udh 30tahun haha, itu kata dokterku sih

aaa terimakasih..aku suka takut ko belum gendut aja ni perut..ternyta banyak yg sama yaa

VIP Member

hallo Bun sama nih hpl September aku hamil anak kedua, yang pertama September juga. Sama dong belom keliatan perutnya kecuali kalo makannya banyak jd Endut berikut lemak hehehe salam kenal Bun🥰

hpl 17 sept, hamil anak kedua usia 12w4d sudah mulai tmpak. pas hamil pertma madih rata skrng hmil kdua sdh mulai terlihat ky nya mmng ngaruhhh bund klo sdh pernh hmil sblm nya.

belum bund , krna aku tipe perut buncit , wkwk jdi org² juga gapada ngira aku hamil, pdhal udh 14w2d, tp gapapa yg penting pas periksa debaynya sehat djj ny aman . 😁😁😁

blum bund..mngkin karna emng BB aku cma 40 han adn aku tinggi,di tambah anak pertama.. paling keliatan kenceng sehabis makan,kalau udah BAB kmpes lagi datar wkwk

blum bun,tetangga dan tmen2 aku aja blm pda tau,kdang aku suka khawatir sndiri udah mau msuk 14 minggu ko blm gndut perut,suka bertanya2 sndiri normal ga ya?

Ya Allah sama banget bun😀 kadang ngerasa aku ini hamil gk ya

udah bun aku mau anak k 2 perut udah menonjol banget..apa mungkin gegara perut udah buncit juga kali yah😁

sama Bun☺️anak ke 2 menonjol banget

apa krn aku endut ya 🥶 jadi udh ada baby bumpnya, aku hpl tgl belasan sept, smoga kita & baby sehat selalu smp lahiran nanti yaa bunn

Bun perhitungannya dari Hari pertama haid terakhir, aku haid terakhir 5 December, jd skrg udah 14w 6D

sama bun aku juga belum keliatan buncit bngt.apa lgi kalau bangun tdr buncitnya sedkit bngt.smoga sehat2 debay.a amin

buncit dkit klo abis minum buanyak 😂 dan smpe skg blm doyan makan jg.. bangun tidur / ps tidur t.lentang rata 😂