Hpl September

Bunda2 yang hplnya September udah pada keliatan belum perutnya? 😁

55 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

dulu hamil anak pertama sampe 6 bulan baru keliatan kalau hamil bund ini hamil kedua baru 3 bulan perut udah keliatan rada buncit.

uda bun, dari hamil 8 week uda kelihatan. sampai dibilang mamaku salah ngitung gk sih, hamil 3 bulan kok kayak uda 5 bulan 😁

BB kuu 40an jd belom keliatan wkwk kalo udah BAB datarr lg seperti biasaa, tp kadang suka ngerasa ada gerakan dlm perut hihi

udh bun mlh udh kya 5 bulan ajh. trs berat badan aku udh 65 ... tpi bunda bunda udh pda ngerasain gerak s dede blm

kalo saya masuk 14week bund .perut udh lumayan nampk .kayak ya pas aja gitu d kehamilan anak pertama perut ny segitu heheh

aku sekarang 12w tapi belum kelihatan bunπŸ˜€ tapi alhamdulillahh tiap usg debay nya sehat dan tumbuh sesuai usia😊

aku hamil 14 minggu dan aku gemuk BB 78Kg Tpi perut masih biasa aja , cmn klo abis makan perut jadi nambah gede dan bulet .

1y ago

iya kalo pagi perut kempes bun , gede lg kalo abis makan , malah aku kdng masih gak percaya kalo lg hamil 🀭

hpl 16 September blm ada baby bumbnya dan masih sering mual bundπŸ₯Ί semoga diberikan kesehatan selalu ya bun πŸ€—

aku d sbut kliatanπŸ€” bingung juga.soalnya perut aku buncit..πŸ˜‚πŸ˜‚wkt blm hmil aj kya yg hmil 4 blnπŸ˜‚πŸ˜‚

aku hpl22 sep. blm keliatan bun masih sering mual lgi., semga kita sehat slalu lancar sampai waktu nya tibaπŸ˜†