30 Tanggapan

VIP Member

Yg gakuat nya tu klo lg tidur miring kiri pgn ganti posisi miring kanan.. ya alloh berat, bokong sakit, perjuangan gerakin badan aja subhanalloh 😆 Campur deh smua dr pinggang smpe kaki sakit smua.. tangan juga suka kram.. selangkangan juga sakit kyk abis jatoh atau di pukul kyk sakit memar gitu.. pdhl emg debay posisi kepala udh dibawah jd begitu 😀

Aku awal sept bun....aduh begah bener bun..kaki agak keram keram ....ke wc mau bab ad kali 5kali shari....blm ad konpal sih...dbwa jalan capeknya mnta ampun...udh gak snggup bawa perut kakinya....berat ku 62kg di tm 3 dgn tgi 161cm...naik 8kilo bun..

TapFluencer

Perut kerasa berat...klo tidur miring kiri pegel...mau miring ke knan berat selangkangn suka ngilu...tengh mlm suka bangun mlu...entah pipis...entah laper suka ke bangun...cuma klo buat jln selangkangn suka rada rada ngilu...

Aku hpl 7 September bun, sekarang suka nyeri perut bagian bawah, pinggang pegal, makin sering pipis ,mudah gerah, engap, begah,kadang kalo malem sakit ulu hati, tapi alhamdulillah nikmat rasanya😊

Yang paling berasa yaitu gak bisa tidur pas malam hari kadang serba salah soale badan sakit semua, mulai sering kebangun buat pipis pas malam hari, begah pokoknya rasanya nano nano banget.

Aku hpl 22 september bun udh ngerasa engap bgt blm lg suka ga bisa tdr klo mlm tp dedenya aktif bgt sehat sehat ya kita semua sampai waktunya dede nya louncing

Sama bun q jg hpl 22 sept sekrng sering nyeri kl dbwa naik spd kyk yg mo kluar dedekx. Mna mlm jrng bisa tdr tp dnikmati aj🤗 semoga sehat sampai lahirn baby n ibux😊

Smpe skrng msih biasa aj sih bun,, buat gerkn si dbay nya jga msih aktif bngett. Cma kdang klo klmaan dduk it trus brdiri ad pmicu konpal nya tpi cma sbntr aj sih

Dede lg aktf bgt masya alloh pinggang smua sakit tdr miring pegel kdg gelisah sndri kdg lg enak tdr kram kaki pup sm pipis udh susah jongkoknya hehehe

Aku hpl 6 september bun, rasanya udah berat plus engap banget. Baby nya jg aktif banget apalagi pas jamnya ibunya mau tidur, dia justru malah sangat aktif.

Wah sama bun. Saya jg hpl 6 september. Semoga lancar, sehat dan selamat nanti prosesnya ya aamiin

Rasanya macem2 Bun ... Laperan. Ngantuk klo pagi.. Mlm baru tidur tengah mlm .. Kurang nyaman posisi tidur .. Jiwa malas nya sangat besar😂

Pertanyaan Terkait