10 Tanggapan

Alhamdulillah dari jln 3bulan udh bisa tengkurap dan tegak tapi blm bisa berguling 😁 . aku juga liat tips di Ig biar dia bisa tengkurap gmn , awalnya khawatir karna jrng bgt tumytime, tiap lagi tumytime dikomentarin ibuku Mulu sih , skrng anakku lagi suka muter" Klo tengkurap. sering tumytime aja mam

. sama bund 😁🫢

klo gk tammy time coba di gendong berdiri bund kyk di sendawain gtu posisinya anakku jarang tammy time tp sering minta gendong kyk gtu dari NB , Alhamdulillah sekarang dah bisa tengkurep mandiri tp kadang2 tangannya masih ketindih bandannya ankku usia 4 bln krang 2 hari

VIP Member

usia 3 bulan mestinya kepalanya udah kuat ngangkat bun, tinggal sering2 di tummy time aja sama bunda, sambil diliatin mainan kesukaannya di depan kepala. anak saya baru tegak banget juga saat 3 bulan lebih beberapa hari.

Anak saya 14sept alhamdulillah 3 bulan 20 hari udah bisa tengkurep sendiri tapi baru kesatu sisi dan belum bisa balik ke telentang. Sering” di tumy time aja bund🥰

anakku udah mulai tegak bun ga hanya tummy time tapi pas digendong arah depan juga dia mulai tegak

anak ku 3 bulan 10 hari udah bisa tengkurap mandiri bun, dulu tummy time nya juga ngga rajin kok.

anakku Tummy time ga rajin rajin amat, alhasil bisa tengkurap hampir 4 bln Bun.

VIP Member

Coba lebih sering tummy time nya

anakku belum bisa tengkurap bun

sama bun anakku juga gitu