Bunda2..yang disini hpl bulan mei apakah udah ada yang keluar asinya??

Bunda2 ...yang disini hpl bulan mei apakah udah ada yang keluar Asinya ??

49 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Aku udh keluar bund sampe rembes, tp kadang mesti di pencet dulu baru keluar. Walau masih bening. Tp kata dokterku asi keluar sblm lahiran itu bukan patokan bisa mengAsihi atau ga. Krn hormon tiap org beda2.!Jd harus tetep di perhatiin pola makan dan pola hidup sehat. Semangat bunda๐Ÿ˜‰

Saya belum bun,, waktu anak pertama gak keluar juga, keluar setelah melahirkan dan sekarang anak ke2 pun udah 28week blm keluar juga,, mungkin sama seperti anak pertama kali yah setelah lahiran ๐Ÿ˜„

2y ago

klo saya 6mei

belum ada yg keluar. cuma kadang2 nyeri aja. baru 29w, anak pertama. mungkin sebab hamil pertama kali ya jadi hormonnya ngga stabil. atau ngga tau deh, moga aja aku lancar nanti pas ngeasi.

udah bund , kaya dipencet gitu kluar agak bening, pas hamil 4blnan udh muncul bund , ttp teergantung wanita nya sih bund, kadang ada yg muncul saat lahiran nnti

2y ago

wah kalo saya belum bun

blm keluar, dulu anak pertama juga nunggu 3 hari ๐Ÿฅบ semoga nanti pas lahiran pas sudah keluar asi nya, rencana bakal nyetok susu almond bun biar deras

aku awal mei blm keluar bund, tp kalo dibersihkan kaya ada putih" gitu, gpp nnti setelah lahiran juga langsung keluar tetep happy trs bunda jgn di pikirin

2y ago

aku juga blm tau karna kehamilan pertama ini bund, yg udh berpengalaman boleh ksh tau ?

TapFluencer

Dari TM2 awal udh kluar butiran asi gitu kyknya, warna putih tapi kering. ini udh masuk awal TM3 jadi agak banyak. Jadi rutin2 bersihkan aja bun

wahh bnyk yg udah keluar trnyta. aku sih belum bun hehe. ngmong2 bunda yg udh kluar asi tipsnya apa nih? sharing dong hehe

2y ago

hehe iya bun, jgn wory bun nanti juga abis lahiran mah pasti adaan

Aku juga blm keluar Bund. Semoga pijat laktasi dan bersihkan puting pakai minyak kletik bisa membantu ya Bund. Tetap semangat.

TapFluencer

saya bund dr umur 6 bulan malah. tp masih agak keruh bening2 gitu. kaget tadinya. tp kata temenku yang ngalamin gpp ..