44 Tanggapan

Alhamdulillah.. MasyaAllah.. Dari Aplikasi Snack Video aku sudah beberapa kali menarik uang ratusan ribu dari aplikasi ini real sangat membantu sekali buat tambahan uang belanja👍😍 Snack video sudah resmi legal dan sudah terdaftar di ojk juga ya kk, aplikasinya sudah bisa digunakan kembali. Yuk bagi kk yg mau ikutan bergabung/join boleh bangett yaa.. kk bisa tinggal Masukkan Kode Undangan punya ku 👉 [ 757 171 440 ] biar kk bisa otomatis langsung dapat bonus koin dari aku 600.000 real no tipu-tipu😍☺🙏 atau klik link dibawah ini 👇 http://sck.io/jFOvaQdm atau yg mau tanya2 boleh bgt ya via WA 08986209872.

Menurut aku jg kalau tujuan nya buat nabung lebih baik kumpulin dikit2 aja bun... tapi kalau arisan kaya arisan keluarga sih kayanya tujuan utama bukan uangnya tapi kumpul keluarga nya. Dan itu juga menurutku gak efektif buat nabung karena uang nya dipakai lagi buat mengadakan acara arisannya.

untuk lahiran ini aku ikut arisan dikantor itung itung nabung sama juga kan lumayan 10jt/bulannya 500k,kalau nabung sendiri kepake mulu ga kumpul astagfirullah😂,jd aku ikut arisan untungnya bisa request mau dapet kpn jd h-sebulan sebelum HPL aku minta aku yg dapet hehe

betull.. dpt kocokan pertama .. bilang ganti aja sma yg lain ... aku mah nnti di akhir aja

gapernah berani ikut arisan, eh malah suami udah berapa minggu ngomongin mau ikut arisan. abis kalo kata aku arisan mah rugi, apalagi kalo dapet nya awal yailah sebel bnget sisa nyetor doang uang arisannya mah udh kemana tau😁

Saya lebih suka menabung drpada arisan. Arisan sama aja yang dapet pertama istilahnya utang, yang dapet terakhir nabung (ya kalo anggota masih utuh) Nabung aja lebih jelas, yang penting konsisten aja.

nabung aja sendiri, pengalaman ku ikut arisan, begitu dpt duit nya blm terkumpul semua krn ada yg ngaret dan nunggak bayar. malah bikin persoalan aja, bikin pusing. mending tabung sendiri aja.

mending ngumpulin uang nanti beliin eao gold atau antam yg kecil2 aja dulu. nanti udah beberapa tahun bisa jdi untung. in shaa allah.. itu aku pribadi. hehe

mendingan ngumpulin dikit dikit bun,klw ikut arisan di haruskn setor dan klw lgi pas gk ada uang buat setor arisan itu yg bikin tambah pusing

sy konsepnya nyisihin uang gaji, bukan nabung dr uang sisa. masuk ke BBRI, ANTM, TLKM. kalo lg gak banyak keperluan, bisa beli BBCA atau LM.

min amiinn.. doa yg sama juga. kalo ijo2 kan bahagia ya 🥰🥰

ngumpulin dikit"bun,,walopun suka ga terkumpul 🤣🤣🤣 tapi tenang jiwa karena klo ikut arisan,aku ngerasa kya d kejar" utang 😁