kedutan

Bunda2 sy hamil 19 week. Sdh merasakan kedutan d perut bawah , kadang d tengah, kadang kanan, kadang jg kiri. Tp blm keras bgt atau bergelombang gt gerakan nya, br kedut2, dan kenceng2 perute. Wajar normal kah?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Usia kehamilannya seusia nih sama saya, aktif banget kedutannya. Cuma karna perut saya aslinya emg tipis lemak dan daging,jdi udah keliatan tendangannya πŸ˜… Suka bikin senyum2 sendiri ngalah2in yg lgi kasmaran 😁

Sama bun aku jg usia segitu skrg tiap hri wlaupun jrang2 aku sdh mrssakn gludakgluduk halus dlm prut, klo mnrutku yg pling kerasa bgt itu pas lg baringan wah dia gak diemmπŸ˜‚πŸ˜ŠπŸ˜Š

5y ago

Iy ak jg gt Bun msh d bwh kmrn periksa tinggi fundus 14 cm

Sam banget nih Cuma gerakan baby ku jarang Apa krn perut ku banyak lemak nya yah Tp katanya masih normal krn masih kecil belum kuat tendangan nya

Baca lagi
VIP Member

Tadi Saya Jg Abis Kedutan πŸ˜‚ Perut Goyang2 Sendiri Bagian Bawah πŸ˜… Sampai Tahan Nafas Lama 😍😍😍 Pdhl Baru 11Week ...

sama Bun,kalo janin saya sering ber kedut pas perut ke teken atau pas duduk terlentang/baringan sambil duduk

Wajar bun,krn dedek kan masih kecil blm begitu besar....nanti kalau udh 25w ke atas baru berasa gerakannya

wajar bun , saya malah di usia kehamilan 15week ini bun mulai kedutan,

Terimakasih bunda2 kl kenceng nnt kedutan dan ak ny jd pengen p*p*s

Wajar bun nanti makin fede makin kerasa ko gerakan2 nya

Aku juga begitu bun...mungkin dedeknya masih kecil