Bb turun selama tm 1

Bunda2 sudah turun berapa kilo selama trimester 1 ini ya?? Apa memang tiap tm 1 itu bb berkurang ya?? Soalnya mual muntah gak nafsu makan

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga bun turun 8kg dari hamil 5mgg sampai skrg 14mgg. Soalnya mual muntah, asam lambung sring kambuh, nafsu makan hilang, lemas, kepala kyk keleyengan, tensi rendah. Sampai 4kali infus. Terakhir periksa ke dokter di diagnosa hiperemesis gravidarum. Terus di beri surat rujukan opname soalnya bakalan kambuh lagi mual muntah nya.

Baca lagi

turun 5 kg bund , sekarang udah 13 week gak naik naik stuck disitu , mual muntah gak hilang hilang tensi selalu rendah keleyengan, asam lambung naik๐Ÿฅบ

TM 1 saya turun 5kg lebih Bun, gk nafsu makan, kadang siap makan malah keluar lagi, melihat makanan gk selera .. sehari bisa 3-5x muntah

coba yang mual muntah parah minum mediamer beli di apotek, to inget minum nya 1 kali aja pas mual. klau mual reda jangan dilanjut lg

saya turun bb 6kg dalam kurun waktu 2 bulan kehamilan, dibulan ketiga berangsur naik karna udah doyan makan skrg udah 13 week bb 58

Aku turun 10kg. 2x opname di RS, sekarang masih mual muntah parah, susah makan. Khawatir masih akan turun BBnya

12mo ago

12w bun. Kalau muntah terus takutnya dehidrasi bun. Aku beraniin opname kemarin karena minum jg udh gak bisa

saya naik 2 kilo, mual muntah sih tiap hari tp ttep harus makan. Makanya apa yg dipengen aja sih

saya turun hampir 7kg bund, diusia kandungan 9week.. Krn susah mkn kalo di isi slalu muntah

Turun 4kg, makanan yg aku nafsu cuman sushi, roti, buah๐Ÿ˜

tergantung bawaanny beda beda bun saya malah naik 3 kg ๐Ÿ˜