apa mgkn msh bsa brubah ubah?

Bunda2 smua.. Aku mau tanya, emang uk. 25w jenis klamin baby nya msh bsa berubah2 smpe usia 7bln ya ?? Kira2 di usia kehamilan brp jenis kelamin si baby udh bner2 jelas ya bun?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

masa bun, wktu saya USG umur 5bulan kata dokter cewek, trs aku USG lgi umur 7bulan kata dokternya cowok, trs saya USG lagi baru kmren umur 8bulan katanya cewek lagi๐Ÿ˜ญ trs yg bner yg mana ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚,, itu USG 3dimensi bund, ya uda lah mau cwe apa cwo yg penting sehat sllu smpe persalinan nanti,๐Ÿคฒ

3y ago

hpl pun juga berubah bun yg pertama 29mei kmaren jadi 17juni๐Ÿคญ,, entah lah yg penting harus siap smua bund, biar gk keteter.

dari awal udah terbentuk janin jenis cowo atau cewe,, semua sih rahasia Tuhan yah.. aku dr awal hamil tiap bln rutin USG,, sampe melahirkan br tau jenis kelamin perempuan,, sbab selama hamil ampir 9x USG baby selalu diposisi yg sulit diliat sm Spog hehehehehe...

Baca lagi
VIP Member

jenis kelamin gapernah berubah ya bun. dr pertama pembuahan jenis kelamin udh ditetapkan lbih tepatnya. di usia awal2 kehamilan krna sedang proses pembentukan, makanya dokter kadang ragu untuk jknya. biasanya keliatan jelas bgt di usia 7bln keatas sih bun

VIP Member

jenis kelamin tidak bisa berubah2 bunda, kalo perkiraan dokter yg salah mungkin, misalnya usg 2d dokter bilang cewek, ternyata pas usg lagi dokter bilang cowok, itu kesalahan prediksi dokternya, bukan jk nya yg berubah bund hihi

Ga bsa berubah kok bun. Dri 20w juga udh jelas. Kebnykan sih katanya cwe bsa brubah jadi cwo. Sbnrnya itu bukan. Usg tergantung posisi dbay. Kdng di usg liatnya cwe eh kluarnya cwo. Itu krna pas di usg debaynya jepit ๐Ÿ˜… jdi dkrain cwe.

5y ago

Sy pas usg 20w dikira dokter jk ya cwe bun ๐Ÿ˜… trus usg lagi sebulan lebih jelas rupanya boy smpe skrng positif boy

ga akan berubah.. mungkin dokter juga ragu, namanya liat dr layar juga .. yg dipikirin klo usg itu kesehatan bayi nya , bbj nya , organ2 tubuh nya , previa , jenis kelamin pikirin nomor sekian , mau cewe atau cowo yg penting sehat

Hanya Allah yang bisa ubah bun kalo memang berubah..๐Ÿ˜Š diusia sekian week alat vital janin sudah terbentuk, Allah yang kasi. jadi ngk bisa terubah lagi.. adapun karna hasil Usg, mungkin saja hasilnya kurang jelas..๐Ÿ’

jenis kelamin ga akan berubah bun, cm mungkin bentuknya belum terlalu jelas.. jd bisa aja keliatan cewe padahal cowo krna ketutupan paha atau gmna, atau keliatan cowo padahal cewe krna tali pusar dikira burung hehe

jenis kelamin itu sudah ditentukan Allah sejak awal kehamilan ya bunda jdi gak akan bisa berubah, kalopun ada yg USG cewek pas keluar cowok mungkin Monas nya waktu USG ngumpet atau dedeknya malu2 ..

bukan berubahยฒ bun kemungkinan biasanya dokter salah prediksi kan namanya juga alat dan manusia suka salah.. tapi biasanya kalo bbrapa kali usg dan posisi bayinya bagus insya allah akurat.