Hamil 19 week

Bunda2, sharing dong dsisi ada yg hamil 19 week udah ngerasain apa aja? Apa udah mulai terasa gerakan calon debaynya??

15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

udah bun... kalo sy dulu hamil pertama berasanya bulan 5-6... tp yg skrg dr 4,5 bln dah berasa, ya gitu kedutan sama seperti ada yg bergejolak di perut.. kadang sampe ngiluu yg tidak bisa dijelaskan ๐Ÿ˜…

aku ngerasain kedutan Bun Alhamdulillah lumayan cenceng. perut kalo diperhatiin tuh gerak gerak gitu kedutannya, beberapa kali kek ngerasain ada yg gerak gitu

5mo ago

sama banget Bun, saya jg sama percis begitu yg di rasakan

udah ngerasain kedutan bun kadang di bawah kadang di bagian kanan atas apalagi kalo habis makan enak atau dd nya dikasi denger murottal sama musik

kalo aku udah kerasa gerakan janin bun, gerakannya masih halus dibawah pusar. kalo tangannya ditaruh perut, kerasa gerakannya

sebenernya udah mulai nendangยฒ bun , tpi krn bayinya msih kecil kita ngerasa perut kyk kedutan aja๐Ÿ˜‚

udah bun dari 17week ke ataa udh ngerasain kedutan, 18week ke atas makin kerasa gerakannya

VIP Member

udh ngerasain kedutยฒan lmyn sering apalagi klo lg lapar, sibuk si utun minta mkn ๐Ÿ˜

Baby udah mulai nendang bun apalagi kl telat makan pasti aktif bgt ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜

aku kedutan lebih sering dibawah kdng kanan atas apa perasaan aku ya

5mo ago

Sama aku jugaa, kedutan diperut bawah. Apa emg dede bayi masih dibawah ya posisinya?

kedutan atw getaran d bawah pusar kadang di kiri kadang d kanan