Kontraksiii

Bunda2 semua,, AQ minta doanya yah biar proses persalinannya cpet ,lancar dan bisa normal. .UK 39w2d. . Dr kmren udh keluar lendir darah. .sama kontraksi trs perut bagian bawah. .semalem dicek baru pembukaan 1, ini blm tau udh pembukaan brp krna belum dicek lg sama Bu bidannya.

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

semoga di lancarkan bunda, โค๏ธ saya juga kemarin udah Rasain kenceng keceng , Sekarang udah ilang lagi๐Ÿ˜† pengen cepet cepet di kasih Gelombang cinta juga, semoga ketularan yaa hhe

selamat bun udh dapet gelombang cinta๐Ÿฅฐ semoga lancar, selamat, sehat ibu dan bayi nya.. sy hpl tgl 16 bln ini, masih menunggu gelombang cinta๐Ÿ˜… semoga disegerakan

smoga segera launching debay nya ya bun,, aq jg lg deg deg an ne bun, baru 34 week sech,, smoga kita semua diberikan kelancaran ya bun, aamiin

3y ago

sama mba, hpl tgl berapa.?

aamiin, semangat ya bun semoga lancar semoga cepet nular juga ke aku biar cepet kontraksi asli keluar lendir darahnya:(

Semangat bunda .semoga Allah memudahkan semua nya sehat bayinya dan ibunya . Aamiin ๐Ÿ˜

VIP Member

semoga diberi kemudahan, kelancaran, dan kesehatan selalu buat bunda dan debay Aamiin.

Wah.. selamat bunda.. moga lahiran nya lancar yah.. sehat buat baby dan ibu nya๐Ÿ˜Š

Baca lagi

aamiin bun semoga lancar ya. saya pun semoga di segerakan๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

semangat bunda smoga lahirannya lancar aminn. Q 36 wekd 1 bunda

aamiin bun semoga lancar dan semga saya jg cepet nyusul