Nemu di fb

Bunda2 saya nemu post ini di fb saya nggak kenal sama sekali sama yang post di fb tapi apa salahnya kalau saya membantu ia membagikan ini di tap ini siapa tau ada bunda yang asinya melimpah bingung mau mendonorkan kemana. Kita doakan semoga adek bayinya sehat terus & jadi anak yang kuat walaupun ia tumbuh tanpa ada bundanya. Aamiin ๐Ÿคฒ

Nemu di fb
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya Allah aq jdi inget ank tmen q, tpi dia mah cwe byi nya prematur lhr kdaan trpaksa krna si ibu punya pnyakit komplikasi stelah s dd lahir slang brpa jam ibu nya meninggal sedihhh bnget rsanya dnger kbar itu, ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

VIP Member

maaf bun mau tanya... karena masih kurang pengetahuan sayanya kenapa harus cari pendonor yang melahirkan bayi laki" juga ya. misalkan pendonor dengan bayi perempuan apa tidak bisa?

3y ago

islam pun sdh mmbhasnya mb ๐Ÿ˜Š

ya allah klo bayinya perempuan aku mau, kebetulan kulkasku udh penuh Asip dan anakku gk mau pke dot๐Ÿ˜ญsemoga cepet ketemu donor asinya ya de๐Ÿฅฐ

Aku mau donor kebetulan anakku cwok dan 2 freezer dirumah sdh full drpd dibuang tp sayangnya itu lokasi jauh bgt ya dibogor sy ditangerang

VIP Member

ASI Sy melimpah bun,,tp Sy dilampung...semoga Dede disegerakan dapat donor ASI ya

bantu up ya bund ๐Ÿฅบ๐Ÿ™ mudah2.n cepet ketemu sama yg mau mendonorkan asinya

sayangnya jauh yaa... alhamdulillah ini saya sampai kebuang2, sisa2

Kalau g salah info tambahannya udh ketemu pendonor kok ๐Ÿ™๐Ÿป

sedih ๐Ÿ’” semoga bisa segera ketemu ibu asi nya ya nak shaalih

yaaa..Allah..semoga segera mendapatkan bantuan asi๐Ÿฅบ