Hamil 37w 3d

Bunda2 saya mau nanya. Smalem jam 01.30 debaynya aktif bnget bun sampe jam 02.30 sya blm bsa tdur. Nah pas pagi jam 05.00 kluar darah tapi ngga bnyak bnget sih bun. Wktu UK mau 37 kmarin debay nya blm masuk panggul saya takut tapi kepala udh di bawah. Nah kmarin tiap hari sya jalan kaki terus pagi, siang sore, kadang mlm saya jalan2 mondar mandir di dalem rumah. Trus sya squad sama yoga. Nah yg ingin sya tanyakan darah tdi itu tanda debay baru masuk panggul apa tanda mau lahiran ya bun.?? Mohon bantuan infonya ya bunπŸ™πŸ»πŸ™πŸ» #bantusharing #seriusnanya

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

biasanya kalau sudah keluar darah bersamaan dengan lendir mirip in gus, itu tandanya mau lahir an.. coba konsul sama dokter

4y ago

iya bun darahnya kaya berlendir gtu

Darah lendir gitu tanda mau lahiran bun, soalnya aku gitu kemaren udah di pembukaan 2

4y ago

klo saya kluar lendir darah trus bun tapi dikit2 kaya rembes trus. tapi jarang kontraksi bun. mau priksa masih ragu soalnya blm kontraksi bun

klo kluar drah cmpur lendir biasanya udh mau lahiran bun, cba cek ke bidan terdekat dulu

4y ago

owhh iya bun. alhamdulillah klo ngga prematur bun. makasih bnyak ya bunda2 semua ❀❀

klw bayi masuk panggul nggak berdarah bun.. tanda tanda mw lahiran kl itu

4y ago

owhh gtu ya bun. alhamdulillah klo udh ngga prematur. makasih bnyak ya bunda2 semua 😘😘 ❀❀❀

k bidan bun d cek pembukaannya

4y ago

sama2 bun

37 week blm kontrol dokter lg bun?

4y ago

belum bu. jadwal periksanya seminggu 1x bun. masih hari rabu 😁😁

konsul ke bubid deh bunda

4y ago

iya bun

VIP Member

kontrol aja bun

4y ago