Persiapan HPL Juli 2021

Bunda2 mo tanya nih,,klo dah masuk 32 minggu tu dah boleh beli peralatan buat baby blm ya?? Adakah disini yg hpl'y juli 2021 dan dah lengkap semua barang2 buat baby nya?? Sharing dong bund...terima kasih

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Terimakasih sharing'y bunda...q mau beli beberapa barang buat baby kok msh ragu2,krna sebagian udah dikasih bekas sodara..tp msh bnyk yg kurang.πŸ™πŸ™πŸ™

harus sudah di siapkan lah bunda,,keprluan deby,kalau saya dri umur 29minggu udh nyicil,dn skrang udh 34,udh siap dn udh di kemas untuk persalinan nti,,.

saya juga juli bund, alhamdulillah udah nyicil dr usia 6 bln... tinggal skincare bayi ama persiapan biaya lahiran, semoga dimudahkan rizkinya aamiin

sya juga 32 minggu nih, tapi belum beli apaΒ² πŸ˜„ niatnya sih nanti aja klo dah masuk 9 bulan, krna mau beli masih di larang ortu 😁

VIP Member

aku hpl juli, malah aku udah nyicil beli barang2 dari umur 5 bulan πŸ˜…πŸ˜… soalnya anak pertama jadi slalu gak sabaran buat blanja..

sy baru 31 week tp udh beli semuanya hehehehe dr awal hamil ortu tdk terlalu percaya mitos jd boleh beli sedikit2 untuk perlengkapan

Boleh bgt bund.. Aku HPL juli jg alhamdulillah udh lengkap untuk primernya, tinggal beli yg sekunder dan tersier nya klo ada rezeki

hol daya awal juli. saya udah dr uk 3 bulanan bun. kemarin habis cuci2, tinggal diberesin mana yg buat dibawa ke rs nanti bun

udah mulai nycil dr usia khmilan 7bln bund kalo aku, saolnya klo dah hamil gde gni suka cept capek kalo mau beli ini itu

VIP Member

aku udh hampir lengkap bun tinggal beli detergen baby, botol susu dan pumping, sm cuci baju baby aja.