1 hari lagi menjelang hpl

Bunda2 minta doanya ya bund semoga cepet lahiran dan cepet ngerasain mules yg sesungguh nya biar cepet ktmu beby... 1hari lagi baru muncul flek darah campur lendir aja nih sama konpal#firstbaby#

1 hari lagi menjelang hpl
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga nih h-3 bener bener menanti bgt si dede keluar.. betah banget dia di dalem perut, semua org udah pd ga sabar pengen ketemu.. bismillah ya de.. semoga semua yg udah mendo'akan kita itu mendapat keberkahan dan do'anya di kabulkan oleh Allah swt..πŸ™ btw semangat ya bunda.. kita seperjuangan.. semoga persalinannya lancar dan sehat untuk ibu dan dedenya..πŸ€—

Baca lagi
3y ago

gausah dipikirin bun, usahakan pola pikir positif aja yaa.. kita sama sama usaha senam aja siapa tau otot rahim kita yg belum siap jadi belum membuka jalan si dede, sering kasih stimulasi juga untuk merangsang kontraksi.. semangatπŸ€—

ya Alloh sama bunda, saya juga tersisa 1 hari, udah ngerasain mules sakit pinggang ,tapi belom ada tanda" lendir atau flek" yg keluar ,Semoga cepet lahiran selamat ibu dan dede nya ,amiiinnn

Amin Semoga kita d segerakan ya bu sama dengan sya hpl 22 tadi pagi kluar lendir campur darah kontraksi masih palsu mudah2n secepat ny dapet kontraksi yg sesungguhny amin ya AllahπŸ™

aamiin .. semoga ceper ketemu sama debat nya bunda .. semoga k Khairan nya di lancarin sehat dan selamat πŸ₯°

aamiin...hpl kita sama bund..sya jg msih mnunggu nih bund..semoga besok baby kita sgera lahir y bund..aamiin

semangat bunda. semoga diberi kelancaran dalam persalinan nya. Aamiin ya rabbal'alamin 🀲🀲🀲

aamiin 🀲🏻 semoga d beri kemudahan dalam persalinannya, dan selamat sehat ibu dan bayinya πŸ€—

sama bun,aku jg tersisa 1 hr lg tp br ngrasain sakit pinggang,blm ada tanda2 flek2 merah

semoga lancar persalinan nya, sehat, selamat debay dan bundanya ya bun.. aamiin

semoga di lancarkan bunda persalinan nyaπŸ˜‡dan dedenya lahir dengan sehat dan slamat