pengen baby boy

Bunda2 mau tanya dong yg sudah pengalaman punya anak cowok,memang bnr ya pas lg hamil kepengen nya makan semacam daging2 trs?ga doyan sayuran?kalo mkn daging2an trs katanya anak nya.pasti cwo?bnr ga sih?

82 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pengalaman ku Kalo dari.makanan aku gatau ya. Karna pas hamil aku doyan makan sayur buah. Cuma yg jelas yg benar sesuai penelitian medis dan aku alami sendiri, Aku HB sama suami 2 hari sebelum tgl ovulasi, pas ovulasi/masa subur, dan stelah ovulasi. 4 hari berturut turut HB. Dan selama HB itu aku orgasme trs, karna sperma pembawa gen laki laki akan lama bertahan kalo si V wanita brsifat asam, dan itu hrs orgasme beda kalo mau hami anak prmpuan kebalikannya. Jgn orgasme ibunya, dan jangan HB di masa subur. Alhamdulillah bener babyku laki laki.

Baca lagi

ini sekedar ilmu dan pngalaman dari spog yg slama ini saya kontrol ya bu, saat uk 3bln blum kliatan usg nya nah pas 4bkn, 5bln itu udah tau ada monas nya yg artinya cowok , trs spog nya bilang ayahnya hebat nih cowok. "krn bisa bikin ibu nya puas dlu" jadi yg harusnya keluar itu cairan dari ibu, krn itu bisa ngebuat sperma mudah masuk dan gen x yg cowok akan mudah bertahan sampai dinding rahim . krn dari jutaan sel sperma hanya 1 sel yg berkualitas baik untuk sampai ke rahim kita. jadi agar tingkat keasaman atau pH nya memenuhi sprti itu .

Baca lagi
5y ago

Mosook bun😁

Jenis kelamin manusia ditentukan oleh kromosomnya. Artinya, sel telur wanita mempunyai kromosom X dan X (alias sepasang) dan sperma laki-laki mengandung kromoson X atau Y. Sperma yang berkromosom X bila bertemu dengan sel telur akan menjadi individu yang berkromosom XX - menjadi bayi perempuan. Sedangkan jika sperma Y bertemu dengan sel telur akan menjadi individu dengan kromosom XY - menjadi bayi laki-laki. Tapi balik lagi sepintar manusia berteori, tetep tuhan yang punya kuasa :)

Baca lagi
Post reply image

tergantung sperma yg berhasil membuahi sel telur ny bund..kalo dri ilmu medis sih..hihi..klo pas HB bunda ny kalah ma paksu,baru jd cowok..klo paksu yg kalah,jdiny cewek..haha..karna pas bunda kalah,kan bunda orgasme dluan tuh,jd miss V ny dalam keadaan basa n bisa memberi jalan mulus buat sperma pembawa gen laki2..makanya bnyk yg nyaranin buat ngolesin baking soda sblm HB..biar miss v ga dalam kondisi asam. tp semua kembali lagi wallahua'lam.. hehe

Baca lagi

Kalo masih promil bisa dibantu kemungkinan punya anak cowok atau cewek. Lah kalo dah hamil ya gak bisa mau makan apa aja gak ngaruh sama JK anak. Yang promil mau anak laki, perempuan, atau kembar aja semua bergantung sama Allah yang menentukan, apa lagi ini yang sudah di tentukan sama Allah, mosok mau dirubah. Perbanyak bersyukur aja bun, mau laki atau perempuan yang penting sehat, sempurna dan kelak menjadi anak soleh/soleha

Baca lagi
VIP Member

Mitos sih bun... Tapiiiiiii, berdasarkan pengalaman, dulu waktu hamil anak pertama demen banget makan daging2an. Yang kebayang tu rendang sama cincang dagingnya nasi padang 😁. Sama kayak kakakku. Anak pertamanya cewek. Pas hamil bawaannya makan salad mulu. Anak kedua cowok, bawaannya kayak saya, makan nasi padang 😁 Eits, tp jangan jadiin patokan ya bun... Karena tiap kehamilan itu beda2. Mungkin cuma kebetulan aja sih.

Baca lagi

Tiap kehamilan bawaannya beda2 kayanya bun.. Anak pertama saya cwo memang suka daging2'n.. Anak k dua cwo juga sama suka daging2'n.. Anak k 3 skrng cwe awal hamil suka banget sayuran kna daging2'n kurang suka baunya itu loch bikin mual di awal hamil klo skrng udh 29 minggu ska makan basoπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… Kata dokter trgantung suami bun.. Penentu baby cwe/cwo gmn sprma suami nya juga bun..

Baca lagi

Dr sblm hamil bun, sy emg ga suka sayur. Suami di tempat kerja ga pulang jd makan beli, katanya jg jarang makan sayur, ga nemu warteg. Jd sering nya makan nasgor & ayam. Pas lebaran jg kita sama2 kenyang makan opor ayam, sempet takut kebanyakan makan santan jd gagal lg dpt garis 2. Eh tapi malah positif.. Alhamdulillah sesuai harapan jg dpt baby boy

Baca lagi

Saya hamil anak 1 dan k 2 suka bnget daging ngidamx semua serba dagin lebih sering makan daging tp keluar cewek dua"x . Dan kehamilan k 3 ini beda jauh dengan yg k 1 dan 2 saya bauk daging aja muntah" jd q gk makan daging, lebih sering ikan dan ngtasi mual pakai pisang. Tp d usg bayix masi ngumpetin Jkx

Baca lagi

Mitos bun, aku liat tetangga ku aja mau debay cwe tiap hri dia mkn sayur dan ngindarin mkn daging krna gak mau anak cwo. Trus pas lhir keluar cwo, hemm trus dia kecewa anak nya tuh gak kyak diperdulikn gitu krna dia mau anak cwe yg lhir laki2😒. Jdi mna mungkin mknan bisa mempengaruhi jenis kelamin bayi πŸ˜‰

Baca lagi
5y ago

Iya bun kayak ditelantarin gitu anak nya 😒, klau nangis dibiarin smpai berhenti sendri gitu.