duren

Bunda2 mau tanya deh.. Aku lg hamil 5 bulan.. Lg bener2 kpengen bgt ales krim duren gk full duren kok.. Msh boleh gk yaa..

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah aku juga makan duren kok bun alhamdulillah nya jg dokter kandunganku gak ngelarang makan apapun asal sesuai porsinya. Dan duren pun kaya manfaat yg baik untuk janin

4y ago

Iya bun.. Entah mengapa hamil kdua ini bener2 banyak maunya dan yg paling kepengen itu duren tp dalam bemtuk es krim.. Kemarin pas beli sampe bilang durennya jgn banyak2 yg penting berasa aja.. Krn pengennya udh ketahan2 amle ubun2 jd maksa suami buat beliin hehehwh

Saya juga msh makan duren bun gapapa asal jgn kebanyakan yg penting ga penasaran lagi. Malah pas awal2 hamil saya makan duren alhamdulillah gapapa ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Boleh" aja bun, semua boleh di makan kok karna ibu hamil itu bukan orang sakit Tapi batasin ya bun, jngan banyak" klo sekedar kepingin nyicip gitu aja

Aku jg kmaren gitu bun, ngidam bgt pengen makan duren. Kata dokternya gpp kok, tapi sekedar buat nyicip aja, jgn makan yg berlebih๐Ÿ˜

Boleh asal jgn berlebihan ya bun ,hanya untuk obat kepengen aja

4y ago

Iya bun, td akhirnya ksamoean jg.. Kepengen bgt entah kayanya dgr namanya aja udh kaya org apaan tau.. Cm udahanny jd bikin enek hahahah cm yg penting teribati kepengenannya.

VIP Member

Boleh asl jgn kebnyakan ya asl dirasa sudah makan nya

VIP Member

Boleh asal ada batas nya jgn di makan semua bund

Boleh tpi nyicip aj bun... Jgn brlebihan

Klo saya makan aja bund tp dibatasin

Boleh asal tidak berlebihan