10 Tanggapan

lagi ada masanya bun coba digendong sambil dbf atau ditimang" digeyong" sambil gendong , biasanya bayi ngerasa bosen krna usia segitu mulai suka mainan dan klo bosen yaa cuma bisa nangis dia , anakku juga mau 4bulan bentar lagi klo siang mau tidur harus gendong smbil nen baru agak lama tidurnya klo ditaro kasur auto bangun atau paling cuma 10-15 menit bangun , biasanya siang gamau nen sambil tiduran , tapi malem mau dia nen sambil tiduran , alhmdulillah gk pernah begadang lagi tapi skrg bun soalnya tidur dri abis magrib sampe pagi bangun minta nen doang tidur lagi , tpi klo siang gendongan trus paling main bntar aja mau ditaro kasurnya klo bosen nangis dia

iya mgkn bun. ku sdh lakuin berbagai cara cm klo emg dia lg ga mood posisi gmn jg nennya gamau dan msh nangis jg. kita liatnya kasian nangis trs. Alhamdulillah abs di massage anteng dia

samaan bun pengen nangis juga kalo pas lagi rewel gitu mana LDM sama suami pula😭 anak saya 3 bulan 18 hari, udah 3 hari ini konsisten banget rewelnya. tengah malam bangun nangis, ngoceh, nen(ini jg agak susah kalo pas lagi nangis) gitu terus tapi gak mau tidur sampe subuh dia bener2 capek nangis kejer baru mau langsung tidur. tolong sharing solusinya bunda2 TAP 😢

Alhamdulillah anakku sdh membaik mba. abs di massage. dia emg rutin massage sih cm kmrn ini ga langsung anteng. biasanya abs treatment bsknya tidur trs. ini selang 1 hari baru anteng sampe hari ini. cb deh mba pake treatment yg aku rutinin tiap bulan. namanya pediatric massage. klo mba domisili jkt bs pake jasa mom and baby ayhomecare. aku pake jasa itu..

anak ku mulai memasuki umur 2 bulan sampai sekarang 3 bulan juga sama bun nangis terus kadang jam 3 subuh bangun langsung nangis kejer mau tidur juga nangis kejer

massage sendiri kah bun.?

anak saya waktu usia 4bln full itu Bu sebulan dbf sambil gendong, gamau dia dbf dikasur. sampe turun BB saya

aku pernau ngalamin bun. apalagi anakku suka loncat2. bb ku turun bgt wkwkwk. semangat bun!

4bln lebih brp bun

sama brti Bun SM babyku

5

4

3

2

1