6 Tanggapan

maaf ya Bun aq komen anak aq kena stunting umur 1thn 4bln BB nya cuma 6,5 tinggi Bandan cuma 71 tp aq juga d ksh tau SM dokter DSA anak stunting bukan dr BB ga naik2 jg yg gemuk aja jg bs kena stunting anak stunting itu dr perkembangan anak liat dr umur dia udah bs apa tumbuh gigi dr umur berapa Tetangga saya anak nya gemuk bgt sumuran anak saya Lom bisa apa2 malah anak saya yg kurus udah bs jalan bs ngomong itu aja d bilang stunting

yg ngatain siapa Bun? sini saya ceramahin sekalian orgnya. anak dikatakan stunting itu klo tinggi dan BB tiap bulan stuck. tp bukan dr itujuga faktornya tp hrs pemeriksaan yg lain. plis yaa Bun anakku aja 4bln BB 5.3 trs TB 64. masuknya masih ideal(normal). ga kurus ga gemuk. ko emosi yaa

sebenernya stunting itu lebih ke tinggi badan, coba aja search. kalo tingginya ga naik2 tiap bulan bisa di katakan stunting. selagi tinggi nya naik mah tenang aja, dan BB anakku ini masuk kategori ideal. ga kurus. ga gendut

VIP Member

yg ngatain siapa sih?? dikatakan stunting itu klo umur udh 2 Thun lebih. BB berturut-turut ngga naik, TB ngga naik. dan yg vonis ya dokter anak. itu masih 3 bln astaga

apa lgi kader suka ngatain tanpa ngasih solusi wkwk.

BB normal, TB normal bund segitu mah. anak saya waktu 3 bulan jg kurbih segitu berat sama tinggi badannya

VIP Member

lhooo. gemuk dan tinggi itu bun babynya. siapa yg bilang stunting??

yg ngomong siapa bun? itu bb dan tb nya udah bagus banget kok bun🥹

lihat grafik di buku kia bun, anak bunda sudah termasuk di grafik garis hijau