Bantu jawab

Bunda2 kaki anak saya begini kira2 apa obat nya ya udah 3 hari makin parah merah dah berair.. berkemungkinan gatal bikin dia rewel trus#bantusharing

Bantu jawab
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

ankku pake mnyak klapa SR-12 bun. tiap abis mndi di olesin tipis gtu, mau tidur jg olesin lagi. Puji Tuhan udh baikan yg di bdan nya udh hilang tinggal di telapak kaki sm telapak tangan aja. klo merah gtu mncul di kulit nya lngsung tak olesin Puji Tuhan lngsung ilang, jdi slalu ready mnyak itu di rumh. di sini lgi musim gtu,. klo aku knp gk tak bawa priksa k dokter krn mmng kuangan yg tidak mmungkinkan bun, jdi cari alternatif lain. Puji Tuhan ccok dan udh mmbaik bun ๐Ÿ™ prsis kek gtu juga dan mmng gatal, yg pnting jangan di pecahin bun. biar hilang sndri.

Baca lagi

Assalamualaikum bunsay ...Coba dimandiin pake aer rebusan daun sirih ya bunda inshaallah bisa sembuh & kering karna anak saya dulu juga gitu dari kepala sampe kaki rata satu badan saya bawa ke dokter gk sembuh pake antiseptic salep apapun gk da perubahan ..Alhamdulillah mandi pake aer rebusan daun sirih 4hari kering sudah

Baca lagi

bawa ke dokter anak atau lngsung ke dr.spkk bun,, adik ku kya gtu jg sdh menyebar sebadanan, smpe demam nangis terus, udah nyoba di kasih obat" salep atau obat dari dr.umum ttp gk mau smbuh.. sembuhnya dia ke dokter anak, obatnya lumayan mahal ada yg di minum & salep

saya bumil trus ngalamin kya gitu juga sampe gabisa jln dua hari,saya cuma direndam sama air panas+garam aja tpi Alhamdulillah sembuh cuma jdi kaya ganti kulit gitu tapi ga sakit

pake minyak herba sinergi atau kutus2. tp utk sementara. kalau ada kencur boleh Bun.. kencur sama beras d tumbuk. taro d kakinya trus di iket pake kain...

TapFluencer

iya seperti flu singapur yaa kalo liat lepuhnya gitu..bawa ke dsa bun, nanti kalo emang masalahnya di kulit bukan flu singapur pasti dirujuk ke spkk

bawa ke dokter bun, anak sy gitu jg. alergi kata dokter di kasi salep racikan sm dokter. Alhamdulillah cocok lgsg sembuh.

ke sp kulit aja bun,, tetangga saya ada kyak gitu di biarin mlah tambah parah ke muka ke badan semua

Bund ditangan dan mulut apakah juga ada ? Bisa jadi itu flu singapura Sebaiknya bunda periksa ke dsa

2y ago

d mulut tidak ada bun klau d tangan nya ke dua nya bun..

bawa ke spkk bun takutnya makin nyebar