Culik anak

Bunda2 ijin tanya dong.. Sejak awal hamil yg ngejaga dan ngebiayain kehamilan hanya saya, karena hubungan saya dan paksu ga baik menuju cerai.. Bahkan paksu sempat membuat saya hampir kehilangan janin selama 2x, alhamdulillah nya masih bisa dipertahankan dan anak lahir paksu pun tidak kasih uang untuk biaya kelahiran bahkan ngebeliin baju buat anak barang 1 aja pun tidak.. dia 2 minggu sekali masih mau nengok anak, nah kemarin tiba2 dia mencoba nyulik anak untuk diajak pulang kerumahnya.. Tanpa bilang ke saya sedangkan anak saya masih umur 1,5 bulan masih Asi. Apakah itu bisa saya kasuskan bun? #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Bisa. Kalau hukum gak bisa bun. Kan masih keluarga diatas putih alias masih sah. Kalau sanksi sosial bisa. Ceritakan banyak banyak ke tetangga bunda, jadi kalau suatu saat bunda kejadian begini lagi. Teriak aja maling. Karena memang kalian mau bercerai. Bilang aja suami mau membunuh anak. Kan sudah 2 kali mau dibunuh alias digugurkan. Nah, jadi nanti yg menjaga bunda ya tetangga disekitar sana. Bismillah bun. Harus kuat demi melindungi anak.

Baca lagi
3y ago

Terima kasih bun pencerahannya ๐Ÿ™