583 Tanggapan

37w5day hpl 12 juni jg g terlalu ngerasain apa2. Kalo dede gerak miss v sakit kaya kedorong, pinggang sakit jg kadang2, keram perut jarang, kenceng jg kadang2. Kmrn periksa katanya udh masuk panggul, udh g sabar ketemu dede hihi. Semoga semua yg nunggu gelombang cinta segera dipertemukan dengan sang buah hati dengan sehat dan selamat yaa bunda2^

@Rinny tolong di baca deh bun itu postingan bunda Rala 3thn yg lalu

HPL 11 juni sekarang 37w2d belom ngerasain apa" bun ... dedek udah dibawah tapi belom masuk panggul ☹️ semoga kita semua diberi kesehatan dan kelancaran yaa bundaaa .... lagi sama" menunggu gelombang cintaaa dari dedek niih.

aminnnnn bun

saya minggu 37 lewat 1 hari .. hpl 24 mei .. udah keputihan kadang juga mules2😣. sering BAK . .. semoga kita sehat2 bun dan dilancarkan nanti pas dedek keluar...

saya juga di prkrakn hpl 27 juni , tp msh blum ad tnda2 cmn prut kncang trus miss v brsa kdorongn selngkhn udh skit klo mw jln atau brdiri udh ngilu bgt .... smga yg mnggu buah hati ny di bri klncrn dn kmudhn 🤲🤲

sama Bun aku jg 24 Mei hpl.. udh ngrasain nyeri paha sm selangkangan, keputihan byk bgt. kirain yg keluar darah tp keputihan terus. nyeri V sm area pantat kaya pegel pegel gt.. ni aku anak ketiga Bun. smoga disegerakan launching ya Bun buat kita 😍

iya betul justru sperma itu bisa memicu kontraksi kata bidan ku, disuru sering2 dan keluar didalam.

sama bunda saya jga udh 37mg.tp hpl masih buln 5 tangl 10...semoga kita semua diberi kelancaran saat lahiran nanti amin

ini kan 2th yg lalu ka

hpl 22 mei, sudah ngerasain konpal, sering buang air kecil

sama akuu juga gitu buang air kecil teruss

saya 37 minggu udah keluar lendir keputihan,konpal sama mules2.. hpl 25 mei

yg bner Bun masa HPL 25mei skrg udh 37minggu

37w5d, hpl 12 juni udah ngerasain konpal, perut sering kenceng, miss v ngilu, semoga segera dapat gelombang cinta dari debay🥰

itu kyanya 2 thn yg lalu ka,, saya juga 37 w 2d hpl april ,blm rasain apa2,, anak k 1, 2 kurang dr 37week..hehe rada kpikiran juga,, soalna udh eungap bgt..

aku juga udh 37,pas 36 weeks ngerasain konpal skrng udh ga lgi. hpl 3juni. semoga kita semua di mudahkan..sambil nunggu n enjoy detik detik kelahiran

itu postingan udh lama bun

VIP Member

Saya lahiran 37w3day Dua minggu sebelum itu udah bnyak aktifitas dan gerak. Rasanya mood aja buat kerja ini itu walaupun agak kecapean Saya cuci baju baby terus setrika Tiap Pagi nyapu ngepel lantai smpe 2x Terus jalan2 pagi cuma 2x Yoga 2x seminggu terus yg paling penting afirmasi positif dan sounding ke dede bayi di dalam kandungan biar lahirannya cepat Alhamdulillah hpl 19 sept, di 31 agustus lahir dgn proses terbilang cepat, kontraksi mulai siang terus ke bidan selesai maghrib udah bukaan 7 Jam 20.40 udah lahir baby nya Ohya pagi itu sebelum kontraksi saya jalan pagi sekitar 15 menit terus nyapu ngepel dan cuci piring sambil berdiri lumayan lama tapi krna udh mulai kontraksi ringan jadi pake jeda. Kata mama saya mgkin krna kelamaan berdiri makanya cepat lahirnya😅 masuk akal sih. Bisa di coba tipsnya bund

Pertanyaan Terkait