8 Tanggapan

Aku msi nyusuin,, mkan hrs lbh bnya agar slalu ad tenaga Trs aku smbung sufor,, Klo tdk ad masalah sm janin gppa ttp d ksi asi,, aku s adanya aja ngasi asi ny skg si cm 3 kali dlm shari it pun dkit2 kluarya .sisa nya sambung sufor kaya ptunjuk d dus itu anjurannya Kalodr susu nya bunda aja tentu sajaa nutrisi utk anak ibu ygskg akan kurang Sy liat sndiri waktu jaman masi KKN Ada anak prempuan usia 7 th sangat kecil badannha ksian bgt dan kurus serta sakit2 an Sedang dy punya adek gembul bgt dg usia gak jauh beda Ternyata saat lagi nyusuin si kka, si ibu ini gtw kalo lg hamil jg.. jd slama hamil ttp nyusuin tnpa sambung sufor,, jd si kaka ini jd kurang gizi krn tentu aja gizi dr si ibu masuk ny ke janin dan sdkit skali gizinya utk si kaka yg lg nyusu Bisa d ambil pelajarannya ya bund usahakan sufor jgn hanya asi saja

kakk ipar ku dia hamil tp masih menyusui bun, anak nya masih 1.5th juga, belm mau di lepas asi nya, konsul dokter sih gak papa selama anaak pertama nya sehat dan bunda nya gak kenpa2, gtu sih kata nya kemrn. jdi dia masih di lanjutin ngAsi nya.

VIP Member

saya kira kalo menyusui saat hamil bisa menyebabkan kontraksi, tapi gak tau juga si bener apa tidak hehe,, soalnya waktu saya lairan aja putingnya diunyel unyel sama bidan biar cepet kontraksi 😅

Bukannya kalo lagihamil gak boleh menyusui bun.. Itu menyebabkan kontraksi ya?

Maaf ya bun bukan nya kalok lagi hamil itu ga di bolehin yaa menyusui 🙏

Sbnernya klo kb suntik gk mmpengaruhi produksi asi koq bun

Udh telat bun

POSTINGAN LAMAA.. 9BULAN LALU

VIP Member

Dr twi bu