Ngidam

Bunda2 dsni ada gak yang selama hamil suka makan indomie ? Penasaran apa org hamil bisa makan indomie ?

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun...saya...tp smpe skrg uk 4 bulan g dibolehin sama paksu pdhl udh tak bilang nnti buatnya pake sayur yg byak sama telur jg biar ada nutrisinya trus bumbunya dipkein setengahnya aj trus nnti g aku abisin kok nanti icip aja bolehlah paksu yg abisin tp ttp aj g boleh 😧😧😧😧padahal sekali aja loo 😭😭

Baca lagi

Saya tm 1 puasa makan mie bun karena dilarang sama bidan, tm 2 pernah makan itupun kalau suami masak saya nyicip aja berlanjut sampai tm3 juga gitu, kalau bunda kondisi ya baik2 aja makan aja bun tapi jangan berlebihan ya bunπŸ˜‰, mudah2an bunda dan dedek bayinya sehat selalu.

Saya suka bun, cm kondisi saya ga memungkinkan buat sering2 makan. Saya kan suka indomie warung burjo, saya jarang bgt sempet mau mampir kesana, bikin sendiri rasanya ga senikmat d warung

Boleh.bunda Asal ga keseringen dan ga dijadikan makanan pokok Jadi nasi , sayur dan buah harus tetep diimbangi Pun kalau bikin tambahin telur sama sayur yaa

Baca lagi

Saya klo lagi pengen mkn bun bisa indomie goreng atau indomie soto makan pakai sawi hijau sm telur rebus n cabai g sering krn suami jg larang bnyk2 mkn mie

Aku juga makan indomie kok bun waktu hamil kemarin. Biasanya aku masak pake sayur banyak plus telur, tapi ya tetep dibatesin gak berlebihan 😬

Aku gak makan mie instan πŸ˜₯πŸ˜₯ susah bab kalo makan mie instan, paling kalo pak suami bikin gitu cuma nyicip kuahnya aja

Hamil skrng lebih tertarik liat mie instan dibandingkan nasi tapi tetep harus ditahan jgn trlalu sering sekali2 gpp 😁

Makan aja Bun, kalau memang janin sehat, tambahin telur ayam sayur dan cengek duh enak banget! Kaya mie tektek πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku juga nih malah makan indomie trs nasi jarang bat makan mau ngebatasin tp gbsa kl gamakan malah nangis:(