Indomie indomie indomie

Bun, ada yang msih suka makan indomie gak saat hamil??

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku malah seringnya bikin mie gelas bun.. ada ga ya yg sama kaya aku , tapi ga tiap hari jg sih, seminggu sekali atau 2 kali . lagian jg porsinya kecil bgt.. tapi justru itu yg bikin enak, karena dikit wkwk nanti di tambahin saus, sama aku kasih sosis yg tinggal makan

3y ago

bagus mie gelas bun no msg .. mau brpa kali makan juga gapapa

Adaaa.. tapi aku dulu sebulan sekali kl lg pengen banget nget nget. Selebihnya aku ganti pake mie lemonilo bun.. meskipun gak seenak indomie tp gak apa lah lumayan mengobati keinginan untuk makan mie๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜ฌ

aku dri awal hamil smpe skrg mau deket hpl. msih makan indomie tp klo pas lg pengen aja si bun . gak lupa di tambah sawi sama telor biar agak kliatan sehat dikit๐Ÿคฃ

makan mie sih suka bun. tp jarang. kadang seminggu sekali. kadang seminggu 3 kali tp minggu berikutnya libur dah gak makan mie. mau mie instan atau mie masakan biasa

akuuu ....๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Tapi jarang, 1 minggu sekali dan tiap bikin selalu tambahin telor sama sayur, biar nggak merasa bersalah bgt sama utunnya๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

aku sewaktu UK 4 bulan makan indomie terus bun, sejak tidur siang itu udah kebayang terus makan indomie, haha meskipun gabagus dan harus dihindari

Alhamdulillah selama hamil 13week ini nggak pernah makan mie instan karna emang gak doyan, bau MSG aja udah muntah. aneh2 bawaan utun ๐Ÿ˜

TapFluencer

Selamat pagi, Bun Dulu saat hamil, saya masih makan mie instant. Boleh kok bumil sesekali makan mie instant, asal jangan berlebihan yah.

Baca lagi

dulu sebelum hamil suka bnget makan mie apa Lg Indomie soto hampir seminggu 4x. tp setelah hamil liat iklan nya ajh mual Bun ๐Ÿ˜‚

suka tp udah mulai ngurangin karena tau ga sehat haha dulu 2-3minggu sekali pas hamil dilebarin lg jaraknya jd 1-2bulan ๐Ÿ˜

Baca lagi