indikasi BO

Bunda2 Disni ada kah yg pernah hamil 9 Minggu trus kluar darah seger ? Di periksa ke dkter SpOG Di bilang ada indikasi BO Krn janin TDK berkembang .. Di kasih obat yg di slide selanjutnya obstanon dan tranec Yg jadi pertanyaan saya Yg pernah ngalamin apa kehamilan bisa lancar sampai melahirkan? Jujur sedih bgt.. setelah keguguran 3x pengen bgt punya baby lg

indikasi BO
41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hallo bunda, sya jg prnh 2x kguguran, slh satuny krn BO, tp sy ga ngalamin flek & pendarahan.. sy skrg lg hamil 28mggu, Alhamdulillah ga ada kendala, sy dr abs kuret lgsg dksh asam folat sm dokter

4y ago

Sama dkter sya ga dibilang suruh kuret Bun Hanya di kasih penguat dan suruh bedrest

Thn lalu aku BO juga mba, cek ke dokter khris juga. Tp penanganan lambat. Aku pindah dokter, memang sama hasilnya tp lgsg ditanganani. Alhamdulillah skrg isi lg. Semangat yaa mbaโ˜บ๏ธ

4y ago

Aku ke dr budi yg d Lira teh, atau peaktek jg d klinik amanda dkt tuparev teh

Dulu saya pernah mengalami keguguran bund usia kehamilan 7 week, janinnya keluar sendiri padahal sudah minum obat penguat kandungan tp takdir berkata lain hanya bisa ikhlas ๐Ÿ˜‡

4y ago

Aamiin makasi doa dan sarannya

Bedrest aja bun, jangan panik, tetap tenang, berdoa, dan jangan lupa makan minum yg bernutrisi biar ibu dan bayi nya kuat sehat.. semoga lancar dan sehat selalu bun

Saya juga 3x keguguran dan BO ... sekarang lagi hamil ke 4 Alhamdulillah sehat dan gak ada keluhan, sabar aja bunda... Tinggal tunggu waktunya dikasih aja bun

4y ago

Bunda dewi waktu BO mual muntah tdk?

Saya juga ngalamin bund keluar darah segar tapi kata dokter janin gpp cuma d penguat terus saya alhamdulillah sampe skrang usia 34wekk sehat bund..

4y ago

Amiiinnnn y allah... Semangat bunda

Coba sabar dlu bunda tunggu dlu GK nyari opini dokter lain... Bisa janin benda" perkembangan nya. Selama nunggun bunda jnga capek n bnyk istrhat dll

4y ago

Iya bunda

Sya lg hamil 9 mnggu ,pernah kluar darah segar saat ppis,tapi alhmdllah wkt di prksa tdk apa" dan skrng usai kndungan dah mauk 8 bln bund.

4y ago

Aamiin

VIP Member

Jgn lngsung dikuret bun.. bnyakin mkan bergizi dan bedrest.. klo emg BO nnti dia ga akan bertahan lebih dri 12 w kok..

q pernah sekali uk 7minggu...tp lat sbulan hmil lg alhamdulillah dh 7bln.bnyak mnum jamu kunyit paska kguguran