hamil bayi laki2

bunda2 disini saat hamil anak laki2 ada yang suka dandan gak.... mungkin sekedar pakek lipstik saja... ๐Ÿ˜Š #jangandibully

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

menurut saya sih mitos Bun tapi saya trimester pertama gak sama sekali bahkan males banget mandi kalo belum di pelototin suami gak mau mandi saya ๐Ÿคฃ urusan sama air pokoknya paling anti biasanya tiap hari nyuci saya seminggu paling 2x doang itu pun kalo gak numpuk gak akan saya cuci trimester kedua mulai mau dandan karena udah gak mual juga jadi semangat dandan balik lagi meski cuma pake concealer sama lipstick

Baca lagi
VIP Member

Aku skrg lg hamil anak pertama uk 36 week. Dr awal tau hamil sampe skrg gk pernah dandan kalo di rumah keluar rumah aja check up atau ke rumah org tua pergi makan di luar baru cuma pake lipstik. Males dandan bodo amat. Hehe Mandi sehari 1x pula saat sore jelang magrib. Bawaan nya tiduran mulu. Haha Tapi aktivitas tetep jalan masak, nyetrika, ngepel nyapu. Inshaa Allah jk nya laki2 sesuai harapan saya ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
3y ago

aku belom tau JK anakku Bun, tpi hamil kedua ini blasss aku ga pernah dandan smpe pake lipstik aja ga inget SMA sekali .. jangankan lipstik . mandi aja Masya Allah 3 hari sekali kerjaannya tidurrrr Bae.. habis makan ngantuk terus.. habis jalan jalan pagi pulang ke rumah udah tepar lgi dikasur.. pengennya anaku JK cowok anakku pertama Cewek , skg belom USG lgi baru usia 24 w..

TapFluencer

gatau ngaruh ke jk janin apa engga. aku hamil janin cowok. gasuka dandan samsek, bahkan kl kontrol ke bidan/dokter pun muka ku polosan cuma pake sabun muka aja. tapi aku ngerasanya lebih suka bebenah sm nyuci piring. gatau knp. kdg suka lost control lupa kl lg hamil bebenah extra smp perut suka kram baru berenti saking sukanya bebenah pdhl rumah jg rapi2 aja๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

aku bun setiap hari skincare an doong. alis lipstik eyliner mascara ๐Ÿคฃ.. anak ku cowo. pdhal kdg males juga dandan tapi krna ada suami jadi aku dandan terus dan walau kdg gk ada suami aku tetap rutin skincare krna memang suka gitu. dan itu wajib pagi sore ๐Ÿคฃ kalo mau tidur yg rada males. jsdi skincare malam ku jrng kepake

Baca lagi

pas awal hamil aku samsek gamau dandan bun, gatau kalau hamil anak laki. jarang mandi pula hahahha. tbtb week berpa gtu aku doyan dandan banget tiap mandi sore dandan pake alis wkwk paling bertahan seminggu hahaha trs kesini nya gamau dandan lagi tp sama sih mandi juga jarang. pas usg laki ternyata hihi

Baca lagi

Wah...saya malah sukak bund make up,pakek kutek segala.. Orangยฒ malah pada bilang,anakknya cewek yaa,kliatan tu ibuknya aja cantik suka dandan๐Ÿ˜‚ Pdhl aku usg 2 dokter semua bilang JK cowok bund๐Ÿ˜„ Dl pas anak pertama jg cowok,tp aku sama sekali ngga suka dandan bund.. Beda sm anak kedua ini๐Ÿ˜Š

aku netral saja anak 22ny cwo,klo cma diem dirumh gk dandan cma nyisir iket pke lipstik tipis,slma hamil muka tu brsa glowing tnpa komedo+jerwat jdi sayang z low dipkein bedak๐Ÿคญ...klo kluar jg cma bedak padat pigeon ma lipstik tipis z...bwaanny gerah low hamil

krna d rumah aja jd ga dandan2 ๐Ÿ˜‚ dandan kalau ada acara penting d luar aja sih bun. sbnrnya ga ngaruh lg hamil anak cowo apa enggak, krn pd dasarnya saya pribadi dandan berdasar kebutuhan aja. kebanyakan kena make up bun jg ga baik k kulit meski ga lg hamil

VIP Member

saya nggk bund ๐Ÿ˜‚ padahal sampe 7 bulan itu perkiraan hasil usg masih perempuan. saya ttep aja gk kepingin dandan. muka udh gradakan kelupasan dimana mana, leher item perut item. gangerti lagi deh, bener bener bawaannya capek terus wktu hamil kmren

aq skrg sdg hamil ank cwo bun (mnurut usg) dr awal hamil jgnkan dandan skedar pke bedak aja males ๐Ÿคฃ ps hamilpun muka bny jerawat bruntusan jg alhasil muka kusam kucel bgt ,tp skrg uda tm3 uda mlei dandan lg