48 Tanggapan

Kalo di dokter pasti usg jadi tiap kontrol ke spOG pasti usg , kalo kontrol ke bidan atau puskesmas ,di bidan ga ada usg, di puskesmas usg beda ga sepaket jadi ndk usg kalo kontrol ke bidan/ puskesmas

Saya TM 1 tiap 2 minggu usg bun, walopun dokter suruh sebulan sekali gpp tp sy yg mau krn khawatir pernah keguguran.. Pas TM 2 saya sebulan sekali..

VIP Member

Saya baru 3x sih bun karna trhalang budget .. insyaallah mau sekali lgi nnti lg kumpulin uang nya dlu krna bingung ama cicilan ini itu 🥴 ..

Aku sih dari hamil anak pertama sampai skrg hamil lagi anak kedua, setiap bulan rutin USG untuk melihat perkembangan janin bun

Awal2 itu 2bulan sekali usg ke spog nya. Terus masuk TM 2 mulai rutin 1bulan sekali. Di TM 3 ini rutin 2minggu sekali

Mau usg tiap buln katanya sinar dari usg nya ga bagus buat debay.kasih pencerahan dong bun.soalnya banyak artikel yg gitu

Usg itu bukan sinar. Tapi melalui gelombang suara. Klo bahaya terus ngapain skrg malah tambah canggih ada 3d 4d 5d 😘

Aku tiap bulan bun, Pertama ke dokter s.pOg, Selanjutnya ke bidan deket rumah yang kebetulan bisa USG juga

Aku TM1 dan TM2 sebulan sekali, masuk 31week USG 2 minggu sekali, trus 35week jadi seminggu sekali

VIP Member

Saya skrng 32 week baru usg 3 x bund . Terakhir in sya allah mau usg di usia 36week bund

VIP Member

Saya sejak tau hamil , usg sebulan sekali bun. Ini udh masuk 34w mulai dsruh 2minggu an

Pertanyaan Terkait