tangan kebas dan jari kayak mati rasa

bunda2 disini mau tanya donk..saya hamil usia 36 week lebih..udh beberapa minggu ini tangan saya kebas apalagi kalau malem..itu bahaya gk ya kra2? #bantusharing

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku nanya ke bidan katanya emang reaksi normal selama hamil tua bun. kalo tidur kakinya dinaikin ke bantal aja, ntar pas abis lahiran bisa hilang kok...saya juga gitu nih kaki tangan kebas bahkan nyeri setiap bangun tidur, jari2 kyk ga bisa gerak

sama ..kalau aku tangan sering kebas itu umur kandungan aku 28minggu,, tapi udah masuk 36,37,38udah ngga kerasa lagi kebasnya mungkin faktor darah Hb nya kurang,kalau sekarang udah naik darah Hb aku gitu sih ๐Ÿ™‚

sy tgan dan kaki kebas klw tdr mlm dr usia 36week smpai skrg usia 38week. kta dkter msih wajar krn beban trs brtmbh brt. dianjurkn buat lurus kakiny klw tdr sm bykin tdr mring kiri biar aliran drah lncr

kemarin juga saya begitu Bun,pas bangun tidur tiba tiba tangan sebelah kanan kram ga bisa di gerakin sama sekali,pas bbrp menit baru deh bisa di gerakin,usia kandungan 35week5day bun

iya sama bund saya juga gituu,,pas kontrol ke bidan katanya itu kekurangan kalsium..jadi saya di kasih vitamin calcid plus penambah kalsium sama bidannya

gpp Bun,, aq juga lagi ngalamin usia sama 36 mingguan,, asal nya dari kaki kiri kanan alhamdulilah sekarang tinggal tangan yg kanan aja Bun..

Aku pun begitu bun, kebas di telapak tangan & kaki.. dari 35w.. kalsium aku rutin minum & saran bidan boleh 2x sehari utk kalsium

VIP Member

laporan nakes tempat bunda biasa periksa. saya diresepkan kalsium tambahan oleh obgyn saya dan Hiang kebasnya

sama bun akupun gitu