panggilan sayang

Bunda2 disini kasih nama panggilan sayang apa aja nih buat janin dalam kandungan??? Kalo saya dan suami biasanya manggil "demes" (dedek gemes) Share dong bun saya kepo nih??

272 Tanggapan
Tulis tanggapan

Awal2 manggil "si bayi", bulan kelima panggil nama pilihannya sendiri. Iya, di perut baru 5bulan udah bisa pilih nama sendiri πŸ™„ aku udah nyiapin nama sejak 8taon lalu, ditolak mentah2 ama di bayi di perut πŸ™„

"Dede mbuuulll" 😁 soal nya skrg aq manggil suami gembull jd si ayah nya dede mggil si dede dlm perut dede mbuull ,,aq nya di panggil ayah nya dede si nduutt soal nya semenjak hamil jd genduutt 😁😁

Gundul. Saya dan suami yakin anak ini bakal gundul bun sampe sekitar 4taunan. Karna papa nya begitu dulu, gundul aja trs rambut ga numbuh2 sampe 4taun. Tp skr rambut papa nya lebat dan hitam bgt heheπŸ’•πŸ’•

5y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku panggil "si kaka" krn anak pertama 😁, tp lebih sering manggil pakai sebutan ukuran yg di app kayak sekarang "si sawi putih" πŸ˜‚, lucunya si sawi putih nendang terus kalo diajakin ngobrol.

Belum tau JK nya. Tapi nanti pengennya panggil SHOLEH/SHOLEHAH. Karna ucapan adalah do'a. Jadi biar sering diucapin. Hihi 😊😊 Semoga kita n debay selalu sehat ya. Aamiin..❀❀

Baca lagi

Sunshine (sinar mentari). Soalnya terinspirasi dari lagu "You are my sunshine" dan aku selalu nyanyiin lagu itu tiap hari, janinku juga seneng kalo tiap dinyanyiin itu hehehehe.

Kalau aku insyaAllah selalu manggil nak soalnya adem aja gitu kalau dipanggil sama ibu dengan panggilan nak berasa kayak anak yg disayang banget, halus tutur kata dan bahasanya

VIP Member

Tadinya manggil "kakak utun" tapi gk dibolehin sma mamah saya terus suami juga nyebutnya disingkat "katun" jadi kayak kain kan. Yaudah manggil "dede utun" aja. πŸ˜‚

VIP Member

aku sih dede, tapi suami selalu panggil natasha padahal cek usg aja belum. eh pas cek taunya cewe. pantes klu di panggil suami si dede ngasih responπŸ˜…

VIP Member

Aq mnggil'y "dd syang, anak umma, anak sholeh/sholehah, anak nurut" pkoke panggilan yg baik2 bun.. hehe😁😁 Hbs itu dd lgsg ngrespon nendang😁😁