βœ•

11 Tanggapan

setiap orang penyembuhannya beda2 bun, kalo selama itu berarti sama ky yg saya alami dulu.. yg lain kadang semingguan udah sembuh total bebas ngangkang"πŸ˜‚ nah saya hampir 3bln.an masih proses penyembuhan luka dalam karna jahitan obras yg lumayan banyak...ditambah harus ngilangin keloid yg muncul dekat pereniumπŸ˜– namanya sakit pasti ada masanya pulih, cuma harus sabar aja.. kalo kata dokter saya vagina perempuan itu bisa seutuhnya kembali normal saat anak menginjak usia 1th.nya disitu rasa ngilu..pinggang yg kaku2..dan untuk hb pun sudah tidak sakit. tapi ya itu tadi bun tingkat kesembuhan org beda"

itu pengalaman saya setahun lalu bunda, ini sekarang sedang hamil lagi anak keduaπŸ˜‚ belajar dari pengalaman deh moga besok penyembuhannya bisa lebih baik dan cepet gak ky tahun lalu

VIP Member

oh gitu.. anak pertama kah bun? trus jahitannya berapa banyak? kalau jahitan sih sekitar 1 bulan pasca lahiran udah kering dan ga terasa perih. duduk sama jalan juga udah ga terasa nyeri di bagian jahitan. banyakin gerak aja bun. nanti lama" juga terbiasa dan ga nyeri lagi

banyak ya bun jahitannya. normal koq kalau masih terasa nyeri. yg penting jahitannya sudah bener" kering

VIP Member

segera cek ke bidan atau ke tempat bunda melahirkan aku juga awal maret lalu habis melahirkan. sudah merasa baikan, cuma masih sedikit teraba aja benang jahitnya

iya bun.. sebisa mungkin istirahat yg cukup😊

pereniumku juga masih keras bekas jaitan. akhir bulan mau cek ke bidannya

kalau buat duduk gimana bun?

VIP Member

ngga bun, cek ke dokter ya bun, semoga semua baik2 aja..

amin bun... makasih bun πŸ™πŸ»πŸ˜‡

sama bun

VIP Member

upppppp

VIP Member

uppppp

VIP Member

upppp

VIP Member

uppp