perbedaan

Bunda2 disini ada ga yang waktu blm nikah kalo sakit sedikit tuh manjanya kaya sakit parah ke ortu Terus pas udh nikah sakit malah ga dirasa karna sibuk ngurusin suami dan pekerjaan rmh Malah sebaliknya sakarang jdi ngerasain apa yg dlu ortu ku rasain Pas suamiku sakit suami ku kalo sakit manjanya kaya aku dlu yah aku wajarin karena mungkin dulunya suamiku klo sakit ga dirasa jadi sekarang pngn dimanja Kadang ku suka mikir yaampun gini yah jdi ibu sakit gada yg ngurusin selain diri sndri harus pinter2 ngobatin dri sndri karna suami klo aku sakit paling cuma disuruh tdr minum obat Ga se worry aku klo suami sakit kadang suka kesel yah mau gmna lagi? Ada yang sama?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama, aq juga pas masih gadis manjanya minta ampun kalo lagi sakit. alhamdulillah dapet suami yg telaten juga ngurus aq kalo lagi sakit, dibikinan susu/teh, dikerokin, dicariin obat, disuruh tidur. tapi sejak ada baby harus dikuat2in buat momong anak, kalo bukan kita ya siapa lagi. walau deket sama mertua n ipar tetep aja anak ya baliknya ke emaknya juga ๐Ÿ˜๐Ÿ’ช alhamdulillah ternyata aq bisa mandiri n cepet sembuhnya โ˜บ *malah aq yg curcol ๐Ÿ˜„

Baca lagi
VIP Member

Sabar ya bun