lambung

Bunda2 di sini adakah yg sama seperi saya punya riwayat asam lambung dan selama hamil muda asam lambung setiap malam kambuh? D ulu hati rasanya sakit banget? Tapi kata dokter itu hal biasa. Tp kadang sakitnya ngga ketahan..

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba bunda kalo malam makan nasinya sampai jam 7 malam aja. Selebihnya kalo lapar diganti makan biskuit/roti. Pas tidur bantalnya dibuat agak tinggi dan posisi tidurnya miring. Kemarin gerd saya kambuh, ke spesialis penyakit dalam disuruh ngelakuin itu. Alhamdulillah enakan.

5y ago

Terimakasih sarannya bun๐Ÿ˜

Sy jg bun.. apalagi muntahannya rasanya panas terus pedes..pdhal gk makan yg pedes.. lambung rasanya panas perih gtu.. kadang minum aja sakit bgt

5y ago

Iya bun... padahal makan sudah d jaga ya obat juga udah di kasih sama dokter... mudah2an sakitnya cepet berlalu ya. Amin ๐Ÿ˜Š

Saya juga punya sakit lambung Bun Nikmati saja walau sesak di ulu hati Bun Saya hampir tiap hari muntah kalo makan berlebihan

5y ago

Amin bunda Semngat bunda

Saya bun, setiap hari sampai gak nafsu makan. Perih mual muntah kuning Waw lah pokoknya tp dinikmati aja

5y ago

Aamiin bun๐Ÿ™

Saya juga bun. Pagi perut gk enak Sampe malam kadang susah tidur karena asam lambung naik

5y ago

Dikasih obat lambung nya gk bun?

Sering kambuh apalagi subuh" ๐Ÿ˜‘

Sama bun. Tp aku sering ny pagi sampe muntah kuning kalo udh muntah g bisa berenti pdhl udh sakit banget kaya g bisa keluar lagi. Asal ngeluh diomelin sama suami g boleh punya pikiran macem" Soal ny akutuh parnoan belom bilang ke bidan juga krna jadwal ny masih bulan depan lagi ๐Ÿ˜“

aku bun.. mana wktu tm1 mulmun terus. makan apa" kluar lg.. lyt nasi udh enek duluan.. dikurangi mnum teh+kopi bun.. klo bisa brenti dulu. bnyakin mnum air putih anget..

Aku bun

Aku bun, dikasih obat dari dokter. Tapi ga bisa terlalu sering diminum