8 Tanggapan

Tegur secara baik2 dan tanyakan kenapa baju anaknya Bunda malah dipakaikan ke anak pengasuhnya. Klo memang Bunda punya rejeki lebih, tidak ada salahnya belikan baju untuk anak pengasuhnya juga. Mungkin dia kepengen juga. Tapi tegaskan bahwa baju anaknya Bunda jangan dipakaikan ke anak pengasuhnya lagi. Klo memang dia tidak terima, maka cari saja pengasuh yang baru daripada harus makan hati setiap hari.

Saran saya ganti pengasuh, tapi kalau gamau juga gapapa, cuma butuh modal lebih besar. Maksudnya, ketika anak ditipkan, mama berikan baju ganti ataupun baju yg dipakai dengan baju custom sesuai anak mama. Kan banyak itu kaos anak bisa custom sesuai nama. Jadi setiap hari selama dititipkan ya bajunya yg pakai nama besar besar di depannya. Dan harus stok banyak

Aku dari awal ga mau cari pengasuh yg punya anak kecil sih bu, trus diasuh bareng sama anak kita, pasti dia utamain anaknya drpd anak kita Makanan dan cemilan anak kita bisa disuapin ke anaknya, anak kita dibiarin kelaparan Mending ganti pengasuh atau titip di daycare

kalau saya mending ganti sih bund. itu udah nggk jujur pengasuh nya, dan berani ngambil barang anak, baru barang anak loh yang di ambil🤭

mending anaknya di daycare aja.. klo di daycare biasanya sudh sop nya masing2. ada aturan nya

VIP Member

Bagusnya kalo cari pengasuh jgn yg pny anak kecil jg mom, kalo uda kyk gt ganti pengasuh aja .

ganti pengasuh. itu baru baju loh, bisa jadi merembet ke lainnya nanti

VIP Member

klo saya mnding ganti pengasuh sih. atau taruh di daycare.