Kontraksi saat 15w

Bunda2, bagi pengalaman dong yang pernah kontraksi saat hamil muda. Jdi ceritanya aku 3 hari lalu kerasa perut bawah itu pegal2 nyeri dan agak tegang, karna berdiri habis masak sarapan. Nah sampai malam gak ilang2 tuh. Besokannya cek ke dokter kata dokter bayi sehat tapi aku ada kontraksi yang bikin perut gak nyaman tadi. Dokter saranin istirahat dan dikasi obat spasmal. Tapi ini udah 2 hari setelah dri dokter masih belum ada berkurang nyeri2nya. Apa bunda2 bisa bagi pengalaman? Dan sebaiknya bagaimana ya? Makasi banyak bunda

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bedrest aja bund kandungan di bawah 20minggu masih rentan keguguran, minta bantuan keluarga buat ngurus rumah ๐Ÿ™๐Ÿผ cuma takutnya jadi pembukaan yg terpaksa mau gamau dia (janin) terpaksa keluar padahal masih kecil. Kalo keramnya cuma sesekali mah ga papa bund mungkin pembesaran rahim, tp kalo intens takut

Baca lagi

Aku sering tegang senat senut ringan tapi ga lama sih bund cuma sesaat itu seringnya kalau tengah malem tidur gt malah kalau pas aktifitas tegangnya itu cape dan harus istirahat rebahan dulu nanti ilang sendiri