Asi booster

Bunda2. Asi booster apa yang paling cepat untuk memperlancar asi?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya banyak makan protein, sayur & minum air putih sampai pengen muntah bun. asi itu kan banyak mengandung air, jadi konsumsi airnya dibanyakin. ditambah makan makanan bergizi tinggi untuk menambah nutrisi asi.

3y ago

makasih bunda ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

saya pake nen ibu, fenugreek sama kelor, plus minum madu nya enak.. liat aja instgrm nya @nen.ibu atau shopee nya.. harga nya lebih bersahabat di banding yg lain https://shopee.co.id/nenibu?smtt=0.0.9

Post reply image
3y ago

makasih bunda untuk info nya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

teh pelancar ASI mamabear. minum air putih yg banyak. tp apapun itu boosternya klo ga rutin dikeluarkan ya ga bisa lancar juga

3y ago

iya bund.. kalo dikosongin ASI akan produksi lagi. jadi mesti rutin dbf dan pompanya.. biar dpt dikit hasil gapapa bund, yg penting rutin dikeluarkan. klo kerja ya mesti pumping di kantor atau pas anak tidur. sisanya ya nenenin langsung.. semangat yah bundaa

sering disusui ke anak bun pelekatan benar, ibunya happy, pasti lgsg lancar asinya..

3y ago

terima kasih bunda2 untuk masukannya. insyaallah akan dlaksanakan๐Ÿ™

sebagus apapun booster ttep harus diimbangi makan bergizi + pengosongan pd teratur

3y ago

sama-sama bund, oiya satu lagi booster itu cocok2an ... kalau yg cocok di pribadi aku fenucaps + susu afis , ada yg cocok mom uung, ada yg cocok Blackmores + hog, ada yg cocok asifit, ada yg cocok lancar asi, ada yg cocok donperindon ... baiknya bunda ikut kelas power pumping disana banyak edukasi ttg asi termasuk nambah kuantitas asi

asifit beli di apotik Bun ,, dlu saya minum itu ,, lancar sampe tumpahยฒ

3y ago

asifit sudah pernh konsumsi bun tp gak ngaruh

TapFluencer

asimor, momuung, almom & harus happy๐Ÿค—

3y ago

mkasih infonya bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

mom uung, susu almond

3y ago

makasih infonya bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

mom uung, asimor

3y ago