17 Tanggapan

Gpp bund rajin2 peluk skin to skin, usahakan biaar sibayi nyaman, coba kasih teether dingin. Sabar iya bund, penyebab anak rewel itu krm dia blm bisa mengungkapkan atau blm bisa bilang bahkan dia sendiri tidak tau apa yg sedang terjadi pada dirinya. Kita sebagai ibunya harus peka dan sangat sabar. Semanagtt

Iyaa bund, dr tadi mau nya di gendong teruss 😭😭

iya emang gt bun.. soalnya dia kesakitan, gusinya juga kaya bengkak gt. di pakein kalung amber aja bun, katanya sih itu buat numbuh gigi, ponakanku pake rewwlnya berkurang sih. ga tau ngaruh nya apa cuman kalung gt doang pedahal. tapi nanti aku juga mau beli kayanya.

Iya bun bayi aku juga gitu Usap2 aja gusinya bun Kasih teether buat gigit2 t lo bun Kasih buah yg dingin gapapa bun Aku tanya di alodokter Biasanya bayi susah makan pas mau tumbuh gigi bun Jdi bunda jangan heran ya

Cemas juga kalo kayak gt bund.. Bayi ku gak mau makan, mimik nya juga dikit 😭😭😭 Dia lesu aja gak ceria kayak biasanya 😭😭

Setau saya sih rata rata gitu bunda, soalnya lihat kk ipar dan tetangga anaknya pada gitu, kalau saya masih mengandung anak pertama, jd belum tau juga 😂

Iya bund kita sama2 gak tau 🙏🙏🙏 Saya krena anak pertma jd gak paham 😪😪😪

Iya bun.. minumin paracetamol buat redain nyerinya biar bisa tdur nyenyak kasian klo rewel mlu nahan nyeri

Ohh iya bun gpp wajar

iya bun setiap anak kalau mau pinter, numbuh gigi pesti demam ,diare , susah makan ini itu bun

Iyaa bund bikin cemas maah inii mgkn saya karena anak pertama kali ya

VIP Member

Kasih pct bunda..anak aku baru senin kemarin tumgi alhamdulillah nggak demam dan rewel

Dikompres coba bunda

VIP Member

Tergantung si anak bun, soalnya anak aku gak demam cuma gatel gigit2 sama ileran

Kata temen ku ada juga yg kayak gt bund

Klo ank sy tdk pernh demam at rewel ,,jd biasa aj gtu moms tau" udh numbuh aja

Ya moms ,,,alhamdulillah

Ada yang panas ad yg gak bun Anaku panas, tinggal kasi paracetamol aja bun

Kalo gamu dikasi obat paracetamol badanya kompres aja bun Paracet kan buat pereda nyeri juga gak cuma penurun panas