Jenis kelamin 5 bulan..

Bunda2 apa bener yaa kalo Pas USG .Debaynya selalu ngumpetin Jk nya ...itu besar kemungkinan debaynya cewek.... Soalnya kmren pas USG. blm ketauan JK nya karena Posisinya kurang mendukung dan ada yg bilang kalo suka ngumpet2 cewek... Ada yg pengalaman begitu kah ...

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya kmarin usg 2 kali bun jga gak kliatan jk nya, smpai kcewa nangis d jln bun mna k.tmpat usg nya pas ujan2 lg tau2 jk nya d tutupin sma si adik.. Tp bener bun aku anak prtama dlu usg jga gak keliatan pas lahiran cwee 🀭 Yg penting sehatan aja udh bun mau cwe apa cwo yg penting sehat terus smpai lahiran πŸ˜‡

Baca lagi

Aku juga bun, dari 4bulan sampe 7bulan usg selalu ngumpet terus, akhirnya pass 8bulan usg lagi ternyata cewek, dokter nya selalu susah buat cari jk nya, kata dokter nya "klo susah gini biasanya insha allah perempuan, soal nya kalau laki laki gampang kelihat nya karna ada telur nya" πŸ˜‚πŸ˜‚

Aq jg iya Bun terakhir USG UK 28w, dia mungkin malu gak nampakin JK tp suami punya feeling cwek dan kata dokternya pun kemungkinan besar cwek soalnya ketutup paha gitu jd gak jls, tp apapun JK yg penting sehat semua Bun..

Coba di ajak bicara dulu bunda debaynya sebelum USG seperiti " adek nanti USG sama mama ya, nanti mama bisa ketemu adek, adek jangan malu" ya gk boleh sembunyi", mama juga di kasih tau JKnya ya sayang ".. Biasanya manjur bun.

5y ago

Selamat mencoba.😊

Sama πŸ˜… dari usia mau 7 bulan jk nya d ngumpetin kata temanku itu cewek Pas 8bulan USG sblm lebaran ternyata cewek beneran nnti seminggu gi suruh USG mau cek bbj kurang apa gak jd pgn jk nya berubah apa gak gtu πŸ˜…

JK gelombang cinta sy cewek bun tp tingkahnya kek cowo 😁 kaki ngga ngehimpit sama sekali. kaya ngebuka banget malahan. sekali usg lgsg udh kelihatan fiks cewe kata dokternya. foto usg JK nya juga jelas bgt. hehe

4y ago

Alhamdulillah Bun Saya UK 16w1d bun

Sy juga 26w mau 6bulan jk nya belum keliatan bun kata bidan insya Allah laki laki tapi pas USG di RS kata dokternya kemungkinan perempuan. Krn masih ketutupan sm pantatπŸ˜‚ yg penting sehat hehe

Kemarin saya usg bun 24w , dede nya ngumpetin terus . Susah nyari nya di tutupin sama dia . Untung dokternya sabar pas di liat kemungkinan cewe bun insya Allah πŸ€—πŸ€—

Sama banget bun aku kmren usg 5bulan posisinya belom bagus jd belum tau JK nya.tp dokter cuma memprediksi cewek tp disaranin 1-2bulan lagi usg buat mastiin yg lebih jelas

4y ago

Say usg pertama kemarin usia 17 w Dicari sama dokter bagian selakangan janin ada kuncup kecil, dokternya gak bilang apa" katanya masih ragu, tp sepertinya cowok Menurut bunda, memang kalo cowok selalu kelihatan kuncup nya ya bun?

Kemarin aku jg usg uk 6bln bun di bidan, kakinya ngehimpit rapat gitu, bidan bilang kemarin bisa jd perempuan, cuma blm tau pasti, disuruh coba lagi bulan depanπŸ™ˆ

4y ago

Sy jg pas 20w usg dokter bilang cewek tp blm pasti besok pas jdwal usg lg dpastiin.. Trs kbidan dcek pakai doppler djj nya keras bgt bidan bilang biasanya klo djj keras cowok..