Hamil 5W biasa aja

Bunda2, alhamdulillah sy sdg hamil 5week, tp sy merasa badan biasa aj, jarang mual dan muntah, cm PD agak nyeri. Adakah yg sama? Apakah normal?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy hamil pertama.. gtu mama sayang.. dr hamil muda sampe lahir g ada keluhan sama sekali.. makan doyan.. rajin bersih2, rajin masak.. anknya skrg udah 2.8th .. dan sekarang hamil 8mggu .. MasyaAllah.. sebelum tau hamil emang sdah mual2 muntah.. mual muntah ny hampir setiap waktu.. malam bisa kebangun cumn muntah doang... d jalan nyium bau parfum org yg menyengat aj dah muntah2.. nyium masakan sendri aj muntah2.. bawaanya lemeees sekali... kaget saya ma... krna hamil pertama enak banget, justru skrg malah mual muntah parah ky gini.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
6mo ago

iya... pdahal skrg ada ank yg harus d perhatikan.. malah lemes aj bawaan..

Alhamdulillah bund kalau kayak gitu, aku lemes banget, rasanya sepanjang hari gak enak badan, sering mual. Huhu.. disyukuri bgt bund kalau gak ngerasain apa2

6mo ago

Aamiin. Terimakasihh

saya ada tanya ini tadi pagi bun . dijawab sama bunda lain normal. saya udh 7 weeks ga ada sama sekali mual atau muntah 😊

6mo ago

udh USG belum Bun?

aku jg biasa aja bun, hari ini persis 5w.. cuma sakit pas awal sebelum testpack.. alhamdulillah makan apa aja masuk ga mual muntah..

saya juga Bun, saya 5w belum ada mual". cuma PD nyeri, sama perut bagian bawah nyeri kayak mau haid

sama kak, aku juga ga mual muntah tapi PD agak nyeri ga nyaman. Yg kerasa penciuman agak tajam ajaa

persis aku juga gitu moms , semoga kita semua diberi kesehatan ya moms

6mo ago

aamiin.. sehat2 y bunda

Kalo sy hamil 5w ga mual bun, semenjak masuk 7w mual susah makan

6mo ago

iya Bun bisa makan nasi kalo malem doang itu pun kalo pengen dan dikit banget, tapi yang penting ke isi sama yang lain bun

SMA Bun aku mual aja SMA lemes ,tpi doyan makan πŸ˜€

aku juga gitu Bun mlhan pusing juga GK bun

6mo ago

pusing kdang2 bun, tiba2 dtang tiba2 ilang gt