Susah tidur

Bunda2 ada yg sama nggak..sejak masuk TM 3 susah tidur malam..bukan krna engap..emang ga bisa tdr aja..baru bisa tidur jelang subuh#Sharing_dong_Bund

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku gabisa tidur siang, mau sengantuk apapun dede gabisa di ajak kompromi. tidur juga paling bentaran doang sambil jaga kios juga sih. kalo malem tidur jam 8 atau 9 kebangun2 buat pipis dan sering bangun buat nyari posisi nyaman.. tapi alhamdulillah siang nya masih tetep seger badannya

sama bun aku juga gituuu. tapi sekarang lebih ke jam tidurnya jadi berantakan sih bun daripada susah tidur. misal hari ini bisa tidur jam 10 bangun jam 3. siangnya tidur lagi, besoknya ngga bisa tidur sampe jam 7 pagi, trus kebangun siang. jadi kalo ngantuk aja tidur๐Ÿ˜…

Baca lagi

kalo saya pagi bsa tidur minimal 2jm tapi gak lama nnti bangun kencing,kadang hbs tu lanjut tdr lgi,pas MLM TDR jm 11 setiap 1jm setengah atau 2 jam pasti kebangun untuk kencing,,

TM 3 ini aku malah ngantuk terus bun ๐Ÿ˜‚ jam 10 pgi tidur. nnti jam 12 siang bangun, makan, sholat, tidur lagi smpe jam 3. Trs jam 9 malam udah tdur lagi smpe jam 5 subuh ๐Ÿ˜‚

2mo ago

duh enak banget bun, aku tipe bumil yang masih cari uang antar anak sekolah, tiap malam pada sakit badan๐Ÿ˜ฉ

sama bun aku jga gitu ,, kadang bisa nyenyak tidur tuh klo udh 2 hri gk bisa tidur bru k 3 hrinya bisa,,, siang pun susah d bwa tidur nya

Bundaa samaa.. aku baru bisa tidur pas udah subuh.. khawatir bangett jadinya anak gimana ya di dalem๐Ÿฅบ๐Ÿ˜ž

Coba cek tensi bund? apakah aman? soalnya kemaren aku jg gtu gak bisa tdr siang malam , rupanya tensi naek

nah iya kan bun...malem itu susah tidur..baru terleleap sebentar udah kebangun pengen pipis ๐Ÿซ ๐Ÿซ 

sama banget bun susah mo tidur. bangun2 pusing, padahal paginya harus berangkat kerja ๐Ÿ˜…

sama bun, susah tdr, gatal" badan nya, kepanasan, bisa tdr jam 1 mlm an gt bun, duhh

2mo ago

mlm pun di sini panas kali bun, pakek kipas pun tetep keringat an