Keputihan

Bunda2 ada yg sama gak sih kaya aku, hamil muda keputihan dari awal hamil. Keputihannya bau amis dan seperti gunpalan tahu ancur. Itu bahaya gan ga bun, minta infonya dong bun ๐Ÿ™

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lebih baik periksa ke obgyn bun,dikhawatirkan ada bakteri. Maaf bukan nakut2i bun, saya pernah alami hamil anak pertama abortus krn janin tidak berkembang & saya ngeuh wkt itu ditandai keputihan kaya tahu hancur makin hari makin banyak terus keluar flek

4mo ago

sama bun. trnyta setelah kgguran cek lab mmang ada bakterinya. pdhal dlu sy keputihan nya bening. ga pernah putih kentel. tpi kputihannya itu bnyak smpe shari bisa gnti daleman 5x. cuma wktu itu emng obgyn nya yg kurang paham kali ya, katanya normal. trs setelah sy ganti obgyn, trnyta sdh trlambat, djj ga trdeteksi. trs sama obgyn kedua ini disuruh cek lab.

iy bun,, saya ganti 2 dokter ke puskesmas dan bidan jawabanyya sama selama itu masih bening dan putih warnanya dan g ada efek lain masih aman.. sering ganti CD dan dilap pakek handuk setiap habis bak..

saya keputihan juga bun cuman nggak begitu banyak paling kalau kecapean aja keluar banyak.. sebaiknya kalau berbau segera cek ke dokter spog aja bun, biasa dikasih obat atau dibersihkan nantinya. ๐Ÿ™๐Ÿป

4mo ago

sama kaa Ku juga klo kecapean baru ada keputihan

TapFluencer

saya pas awal kehamilan jg keputihan kaya gitu bun tapi tidak berbau hanya saja gatalnya luar biasa, tp cuma beberapa hari, alhamdulillah skrg sdh 11 week janinnya aman aja

keputihan selama kehamilan normal bun, selama tidak berbau dan berwarna kehijauan coba bunda pake ini buat ngurangin keputihan berlebihnya https://shope.ee/mE1yOT98

sama bun, cuma kalau aku keputihan nggak berbau bun kata nya sih normal asal nggak bau dan nggak gatal

Konsul Obgyn bun kalo memang sudab bertekstur gitu .. khawatir ada bakteri

aku sekarang juga kayak gitu bund..cuma g berbau