gerakan janin

Bunda2 ada yg lagi hamil 18 19w? Udh ngerasain gerakan belom ? Ko aku belum ya ?

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya 19w allhmdulillah debay aktif ngerasa kedutan dr 15w dan skrng mkin aktif ajj udh bsa ngerasa gerakan sidebay... ๐Ÿค—

Alhamdulillah udah bund, gerakannya bikin linu2 gemes... Skrng masuk 20week makin aktif debaynya... Sehat selalu bund

Sy 18-19w br kerasa kedutan yg kdg halus kdg kuat, kdg mesti di elus2 n tempeli tangan ke perut br kerasa๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜

Aku udah , pas UK segitu dl, tapi masih alus , kenceng pas lagi makan ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ sama pas laper ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Saya 14 weks kedutan 18 sampe skrg subhanallah kanan kiri perut saya sering bgt goyang semua ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Dari 18 weeks udh aktif bunn pertama memang kedutan halus tapi lama lama jafi kerasaa bgt bundaa๐Ÿ˜Š

Sy jg 18w blm bun, kedutan jg gak intens ap sy yg gak kerasa entahlah ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚ Khamilan prtma sih

Dri UK 17w udah terasa kedutan2, skrg 19w alhamdulillaah udah terasa nendang2 klo pagi ๐Ÿ˜

VIP Member

Allhamdulilah saya udah lumayan ngerasa kedutan bayi saya . UK 14w bun masih jarang sih โ˜บ

Aku dulu usia segitu udah ngerasain bun. Walaupun masih pelan bngt dan jarang geraknya