13 Tanggapan

saya bun. kita sama. aku juga cuma folamil genio sama calcium ditambah D3 1000 kalo aku. dari awal ngga dikasih TTD sama bidannya. ngga disuruh minum juga. pas kontrol ke SPOG juga ngga disuruh tambah TTD. cuma disuruh lanjutin yg dri bidan puskesmas, tapi skrng kalsiumnya aku sehari 2x.

engga bun 😊 kalo saya rutin minum ttd, blackmores, vit C, D3 5000iu, dan kalsium dari TM1. itu aja di TM2 ini ttdnya diresepin 1 hari jadi 2 tablet (pagi dan malam). sebaiknya tetap diminum ya bun ttd nya karena kebutuhan mikronutrien bumil dan janin itu banyaak

terima kasih banyak infonya bun. . 😊

kalo aku minum ttd sama kalsium aja itu dari bidan trs katanya di ttd udah ada kandungan asam folat nya apa perlu di tmbah minum folamil jg ga bun? atau minum yg dari bidan ini aja? minta saran nya ya bun🙏

aku di 24w ini baru di resepin penambah darah iberet sama dokter. jadi makin banyak multivitamin nya.. gpp tetep semangat. semoga bunda n janin sehat selalu🥰

Aku malah cuma minum Blackmores aja bund, udah tanya ke dokter sama bidan katanya itu aja udah cukup

sama saya juga engk diresepin dokter tiap periksa, terakhir diresepin cal 95 sama maxmile aja

kata dokter periksa hb dlu kalo udah minimal 10, ga perlu lagi ttd tp dibawah itu msh perlu

sama bun , cuma minum folamil sama kalsium.. kata bidan ttd udh ada di folamil

sama bun, aku jg cm minum folamil sm kalsium. ada di ttd tp ga ku minum hehe

Ada temenku, dia folamil genio aja banget minumnya. Cukup kata bidannya